Мальчик или девочка?!
срок 14 недель. Знаю, что многие понимают, предварительно сказали. Но интересно, а вы кого видите?!
Мальчик или девочка?!
срок 14 недель. Знаю, что многие понимают, предварительно сказали. Но интересно, а вы кого видите?!
Мальчик скорее всего - половой бугорок вверх, у девочек параллельно спинке или даже чуть вниз наклонен.
Очень похоже на УЗИ с нашим сыночком!) Мне тоже кажется, что это мальчик!!)) 🙏
Известно уже, кто ?)
Вроде девочка)
Мне кажется, девочка ❤️
Блин у нас полосочка эта белая была ну прям четко четко ровная а тут чуть вверх) но я думаю все равно девчонка)
плюсуюсь за девочку, у мальчиков угол наклона бугорка немного другой