
Сегодня была на узи в роддоме. По узи срок 38-39 недель, по месячным 37 и 2 дня, вес 3100.
Врач меня спрашивает: пол знаете? я уверено: да! она продолжает делать узи и говорит: ой какая у нашего МАЛЬЧИКА крупная головка. У меня шок (хорошо, что я лежала и падать мне некуда было). Мне на всех узи обещали девочку (включая 3д узи) причем ни разу даже не усомнились. Она позвала еще 2х врачей и они мне втроем сказали, что точно мальчик, чего-то там на экране показывали....но я даже смотреть не могла.
В общем, я все понимаю: главное, чтобы ребенок здоровым был и т.д., но я ревела 1,5 часа как ненормальная. У меня 100% настрой на девочку....сейчас вроде успокоилась, но совсем нерадостная и все равно иногда слезы на глаза наворачиваются....а с другой стороны, если там сынок, то прям чувство вины и все равно слезы. Аааааа....
Родиться можем в любой момент, шейка сглажена, головка в малом тазу и живот еще ниже стал. Отпустили домой, но сказали никуда не уезжать и если что, то пулей в роддом. Обещают, что роды будут быстрыми.
Марина вы сами то помните что такое писали????Класс!!!!!!
Пусть теперь ни один врач не ошибается!!!!!Зато я прочитав ваш пост,решила надежду не терять))))


