Ой, девченки, прям в ужасе как думать начинаю... ну это надо же.... через месяц мне напишут больничный и я в декрете... дома тоска.... я без работы не представляю... ну допустим неделю я буду убираться.... что потом... и вот я решила поговорить в шефом о возможности работы...
И тут вопрос..... Если человек приносит на работы больничный а в табеле ему ставят что он работал то как это будет оплачино?????? (по новым правилам платят 23 т.р. в месяц за больничный.. а это меньше 3 части от моей реальной зарплаты)