Ой не могу... просто глаза уже не глядят да я сама не эталон... но ошибки ляпаю потому как на ноуте клава уже))) н привыкну никак... но вот это как вам..
"А КАК ВЫ НА ГОРШОК РЕБЕНКА САДИТЕ?" я не САДЮ, я саЖаю...
"А КАК ВЫ ДЕТЕЙ СПАТЬ ЛОЖИТЕ?" - я не ложу я КЛАДУ...
ИХНЯЯ, ЛЯЛЯ, БИБИКА, ПИПИРКА, мы русские люди... мы все хотим чтобы дети хорошо разговаривали.. а сами то мы как разговариваем.... просто уши вянут.