вот очень хочу купить такую штуку
но ни где у нас не видела..... мы слюнями уливаемся... дома в слюнках обыных а как гулять по весне в сидячей каляске не знаю..... может кто видел у нас и живьем или кто в германии живет... может помочь приобрести...
вот очень хочу купить такую штуку
но ни где у нас не видела..... мы слюнями уливаемся... дома в слюнках обыных а как гулять по весне в сидячей каляске не знаю..... может кто видел у нас и живьем или кто в германии живет... может помочь приобрести...
это слюнявчик? а может сама пошьешь? вроде как ничего сложного в крое. я попробую наверно,а то сейчас платочек подпихиваю-некрасиво как-то
пошилка есть..... только хорошо когда он из трикотажа.... мягче... а я трикотаж шить не умею....))))))))))))))))))))