Войти
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

хочу такую....

Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это слюнявчик? а может сама пошьешь? вроде как ничего сложного в крое. я попробую наверно,а то сейчас платочек подпихиваю-некрасиво как-то

0
03.02.2009
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

пошилка есть..... только хорошо когда он из трикотажа.... мягче... а я трикотаж шить не умею....))))))))))))))))))))

0
03.02.2009
Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на шов бумагу не толстую ложат и строчит как по обычной ткани

0
03.02.2009
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

идея хорошая.... может и правда самой попробовать.....

0
03.02.2009
про одежду.... что может быть если не беременность

Похожие записи