посоветуйте что купить детю на весну.... мы выросли из комбеза... ну или уже почти выросли. купила на смену куртку и кучу брючек, а вот что делать с ногами не могу представить... может кто ссылок подбросит какие ботинки выбрать нам будет только 7-8 месяцев ходить не будет но и пинетками думаю что не обойдемся.... протест у нас против носок и всего подобного. что купить???????
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
Я вчера купила комбез на 9-12 ( нам сейчас 6 мес) с пришитыми пинетками и перчатками. Оч. удобно, уже сегодня гуляли. А еще комбез облегченный (mothercare) сверху велюр, а подкладка теплая, так там на стопах пришиты такие как "подошвы" штуки. (у нас возле дома очень кстати "загнулся" от кризиса бутик детской одежки. Все распродают не дорого. Может сегодня пойду еще чего там своему поищу...
0
16.03.2009
Ответить