Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

что купить?

Мама мальчика (17 лет) Харьков

Я вчера купила комбез  на 9-12 ( нам сейчас 6 мес) с пришитыми пинетками и перчатками. Оч. удобно, уже сегодня гуляли. А еще комбез облегченный (mothercare) сверху велюр, а подкладка теплая, так там на стопах пришиты такие как "подошвы" штуки. (у нас возле дома очень кстати "загнулся" от кризиса бутик детской одежки. Все распродают не дорого. Может сегодня пойду еще чего там своему поищу...

0
16.03.2009
Прикорм и стул. Прогулочная каляска

Похожие записи