Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Помогите понять!!!!!!

Мама мальчика (18 лет)

У нас на зубы последнее время был жуткий насморк, нос так сильно закладывало, особенно, когда лезли сразу 4 штуки. Ни одно лекарство не помогало и врач сказала - не поможет, пока зубы не вылезут. Так оно и случилось - вылезли и насморк улетучился. Но кашля у нас не было, температура бывала иногда. Болячки и правда могут прилипнуть после зубов, когда иммунитет ослаблен. А бассейн и хождение по квартире голышом - это хорошо, это помогает малышу с иммунитетом, закаляйтесь, от этого вреда не будет! Растите здоровыми!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Скорее всего это не зубы лезут после болезни, а болезни после зубов на фоне ослабленнам иммунитета. Зубы лезут, иммунитет снижается, вот болячки и липнут.
0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас ай-болит такой что не посоветуешься... ответ один у вас всё нормально... но болеть раз в два месяца... это не норма.... чем помочь не знаю....

0
08.07.2009
Холодно((((((( Ребенок отказывается от еды!!!!

Похожие записи