У нас с 3 месяцев лезут зубы.... два нижних вылезли без проблем истерик и болезней... а дальше начался кошмар...
! верхний зуб вылез сразу после того как переболели ангиной. второй вслед за ним с течении недели... потом просто сопли без температуры и вот здравствуй 5-й зубик за ним 6... потом опять дикая простуда и вот еще 2 зуба.... 2 месяца спали спокойно и вот теперь сопли слюни кашель температура горло..... врачь сказала что и десны припухли... значит опять зубы... может ли у ребенка быть такая реакция на зубы... что каждый через болячку... или у нас настолько слабый иммунитет... мв с бассейн ходим и голопопим по квартире... холод был... до минут 20 мы гуляли и не чиха ни сопильки..... Что с ребенком????? чем помочь??????