Мошенники .....выдумывают новые способы !!

Да,таких сейчас вагон(((Замечательный муж у тебя!!!Хорошо,когда в семье царит доверие!Это так важно!!!
30.05.2014
спасибо, Тань!!Дааа, это на самом деле важно)))
30.05.2014
Ого! Повезло тебе, что муж адекватно отреагирова))))))Вот ебанат это Коля  big_smiles_280.gif
30.05.2014
Да...Муж адекватно себя повел big_smiles_162.gif А прикинь, попасть же можно на какого угодно человека, кто-то не разбираясь может звездюлей навесить жене)))))) а потом только выяснять)
30.05.2014
Вот и я ж об этом;)  angry4.giffighter.gif
30.05.2014
Моей свекрови ночью позвонили со словами "Мам, я в милиции, передаю трубку" И тут, типа, я сержант такой то, мы задержали вашего сына...А мама спросонья: Кого именно задержали? У неё то 2 сына) А там замешкались и трубку положили. Мамка сначала хотела нам позвонить и старшему сыну, но папа удержал её и она только утром позвонила.
30.05.2014
Да уж......Недавно мне рассказывали подобную ситуацию (не помню про милицию или нет), но люди к сожалению  повелись, отдали 3000 грн. ((
30.05.2014
А меня хотели по другому развести. Сначала звонит девушка якобы с Билайна. С проверкой Ф.И.О. для предотвращения распространения спама. Я говорю, сама в офис зайду и подтвержу что это лично мой номер. Она,что типа просто фамилию и имя скажите и всё. Ну я дурная и сказала. А сама повесив трубку, перезвонила в офис и спросила, звонят ли их сотрудники. Мне, конечно же ответили что ни какую информацию они не собирают.Пипец! Я уже ждала продолжение марлезонского театра!)) Через несколько часов на сотовый телефон позвонил мужчина, назвав меня по ИМЕНИ ОТЧЕСТВУ, представился сотрудником милиции и сказал, что якобы в другом городе, такого числа, был украден телефон. И на этот номер звонили с моего номера. Сначала я сказала, что точно ни куда не звонила, но потом поняв, что это развод, положила трубку. Позвонила в милицию и рассказала этот момент. Я отказалась от приезда милиции и дачи показаний.(да фиг его знает кто приедет, я вообще чужим дверь не открываю) Я сказала, что сама зайду к нашему участковому. Будьте осторожны!
30.05.2014
Моему папе так звонили и говорили, что мой брат в милиции...мой папа их послал, перезвонил, а трубку не взяли.А до этого нашу знакомую пытались так развести, она повелась и хотела бежать 4000 тис грн переводить, мама моя во время остановила.
30.05.2014
Да, люди попадаются им конечно разные....Впечатлительные, особенно женщины, которые на эмоциях....не пользуясь рассудком, могут повестись на это))
30.05.2014
Художественная роспись стен! Нравится ))