Войти
Мама мальчика (37 лет) Москва

Встречаем няню по одежке?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Одеться на собеседование можно красиво и хорошо, а в чём человек ходит по жизни это неизвестно.
Главное ум,аккуратность, коммуникабельность,надо хорошо лдаить с детьми
0
08.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Как показала практика - внешний вид вообще ни о чем не говорит. Важно КАК человек себя ведет.
0
14.09.2011
Няня у себя дома. На что обратить внимание? Какие бывают няни?

Похожие записи