Самая счастливая Уфа И второй... Вылез и второй зубик, нижний. Сильно капризничает, по утрам плачет, говорит "бо-бо!". Ииии моя маленькая, когда все это пройдет! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ура, ура, урррааа!!! Невропатолог Похожие записи Когда второй?? Ну и где второй(((? ну вот и второй Статья для мамочек, кто ждет второго малыша или у которых вторая беременность) Второй зубик)))))))))))))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027