Увидел тут у меян муж с его другом, что я сижу на ББ... и как начал издеваться!)))
что я сижу треплюсь тут со всеми.. То то он удиивляется, что я ему говорю, то бандаж нужен, то штанишки специальные.. он думал, где я это все вычитываю)))
Вообщем они собрались здесь зарегистрироваться как Беременяшка, или Розочка с Изочкой.. и почитать про нас.. "беременяшек"...

