Войти

Наши выходные....и мои ощущения!!!

LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

ПРивет! Ты как всегда неотразима! А пуз у тебя гигантский и так смешно, как будто ты его просто привязала к себе:)))) в общем, клёвые! У меня тоже никаких предвестников не было, так и на роды без них уехала:)))) Не заморачивайся

0
14.07.2008

Приветик Любаш!!!!! Да, пуз здоровенский! И мне кажется,что я это я, а пузик,как пристегнутый!

А как ты на роды уехала? у тебя не было предвестников, а сразу начались настоящие схватки,да?

0
14.07.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

не Дань,  я просто с вечера и всю ночь начала очень часто бегать в туалет ( по серьезному хотелось),  а прибегу- безрезультатно, тут до меня и дошло, что подтуживает и ребеночек готовится вылезать:) Утром поехала в роддом, а там уже раскрытие 2 см, а болей никаких не было и схватки появились уже когда большое открытие было.

0
14.07.2008

аааа, поняла...значит, и так бывает. буду знать, спасибочки!!!!!!!!

0
14.07.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

 кстати, у меня дочка решила появится срок в срок, как только стукнуло 40 недель на следующий день она появилась:)

0
14.07.2008

это классно!  Не заставила мамочку волноваться! Умничка!

0
14.07.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

я волновалась так же как и ты:))) Все ждала, КОГДА же:)))

0
14.07.2008

Понимаю...

вернее, ты меня понимаешь! Спасибки, Любаш...мне легче чуть стало...

0
14.07.2008
Наталья
Камбарка

Привет!!!!такая ты красавица"!!!!!!смотрела бы и смотрела!!!!!а животик какой прелестный))))))))ух прям пишу а у самой лыба до ушей!!!!!!!

0
14.07.2008

Приветик!  Приятно познакомится и читать такие слова!

Вы тоже такими скоро будете!   

0
14.07.2008
Наталья
Камбарка

Ой  поскорее бы. я уже тоже так хочу животик!!!! у меня проклевывается уже, малюсенький пока но наверное будет тоже большииим!!!

0
14.07.2008

Конечно будет большим...Хотя, я вот, даже не думала,что у меня такой большой будет....Никогда не знаешь...Но я его гордо ношу и почти не устаю....Он же мой!!!!!!!!

0
14.07.2008
Наталья
Камбарка

А мне говорят что, натаскаешся еще с пузом, уставать будешь сильно, ребеночек испинывать тебя больно будет...... а я думаю-пусть большой пузка,пусть пинается малыш я же это сокровище лублу а значит и усталость приятная будет.)))))а вообще я даже щас прислушиваюсь не шевеоится ли там кто нибудь,иногда что то такое чудится, рассказываю девченкам кто рожал уже а они надо мной смеются,говорят что рано еще, не раньше 18-19 неделек почувствуешь.вот ты когда почувствовала???

0
14.07.2008

Я почувствовала в 16 недель...отчетливо,а кое-какие ощущения "бабочки как будто щекотят" и раньше чувствовала...

Не устанешь и не изобъет тебя малыш...он очень нежно это делает,хоть и сильно...обожаю его чувствовать!

0
14.07.2008
Наталья
Камбарка

ой так здорово!!!!!подожду тогда еще маленечко - летать наверное буду УХХХХ!!!!!!!)))))))

0
14.07.2008

 

Будешь-будешь, еще как!!!!!

0
14.07.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

Приветик красотка! Какой большой пузик стал, обалдеть! Ты осталась такой же совсем не поправилась, действительно - пузик отдельно как будто!

0
14.07.2008

Маришкаааааааа! Приветик! Соскучилась за тобой! Спасибо....но я поправилась...еще как...на 15 кг...прикинь...?  За приятные слова  - спасибо!

0
14.07.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

Спасибо!!!!! Отпуск мой очень быстро пролетел! А на счет тебя то твои килограммы нисколько не видны. Ведь эти 15 кг твои ребенок, воды и все остальное! Отлично выглядешь! Как страх приближающихся родов настигает???? Или ты бодренько держишься!

0
14.07.2008

Пока бодренько держусь и не боюсь...Но это ж пока я никаких болей не ощущаю...а там посмотрим...но я сильная...все вытерплю...

0
14.07.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

конечно! Ради ребеночка можно все вытерпеть!

0
14.07.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

у меня вообще за 2 дня до родов только опустился.и предвестников никаких тоже может и не быть. у каждого по -разному,так что не напрягайся.все в полном порядке Данюш. а кто тебя так красиво фотографирует все время?

0
14.07.2008

Спасибки. Кать, а как же без предвестников....потом все резко начинается,да??? Схватки регулярные и в роддом....?

Меня муж фоткает....и то...это он не красиво на самом деле,но начал уже учится...за  3 года (раньше совсем не умел)...

А чем красиво???

0
14.07.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

красивые ракурсы,оцентрированно хорошо,фоны ну как то аж,очень приятно на фото смотреть,они с харакиером получаются.

ты настоящие схватки не перепутаешь,если прислушаешься к  себе. они идут как будильник ровно ровно.ощущать их будешь только когда перерыв будет примерно по 5 минут,и то,это слабые схватки и роды не наступят еще в ближайшие 4-5 часов.точно.так что вот на этом этапе можно ехать в роддом.раньше не имеет смысла.дольше будешь там,лучше дома отвлечься.со схваткой не заснешь,а с предвестниками(если они будут)легко отвлечься и они уйдут.ты не накручивай себя,не думай ни за какие предвестники,процесс может начатся неожиданно,но даже самые стремительные роды это 4 часа,а за это время можно ого сколько всего успеть.меня смотрел врач и говорил:ой шейка еще совсем не готова,мол ходить тебе еще неделю, а роды начались через 12 часов после его слов.отошли воды)

0
14.07.2008

Хорошо,что приятно на фотки смотреть....мне тоже приятно,что тебе приятно!

Спасибо, Катюш, внимательно все прочитала и поняла,что паниковать пока нет смысла....Буду спокойненько ждать-пожидать!!!!!!!!

Буду рада,если будешь мне подсказывать и в дальнейшем!!!!!!!

0
14.07.2008
Lena
Егорка, 17 лет 9 месяцев Харьков

вы как всегда симпотяшкины  





0
14.07.2008

Ленусь, спасибки!!!

0
14.07.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Люблю смотреть твои фотки!!! Как всегда всё красиво!!! А животик у меня в первую беременность на 39-й недельке опустился. Так что ничего страшного. У тебя так прикольно пузик торчит. У меня как-то стоял на месте вроде не рос. А вчера фоткалась, блин так оказывается вырос. Еще у меня майка есть желтенькая свобдная на животе, а к бедрам на резинке. Так вот в этой майке живот такой большой. В тунике вроде не так заметно, т.к. она от груди расклешенная. Так что в разной одежке животик по-разному смотрится...

 

0
14.07.2008

Анют, спасибо! Да, согласна с тобой,что есть такая одежда, которая акцентирует очень сильно внимание на пузике и даже увеличивает его...

В тунике, действительно не так....

0
14.07.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Офигенский пузеныш!!!! :) Тебе так идет!!!!!

Вот только куда делись твои 15 кг? :) Не верю!

0
14.07.2008

Тонь, 15 кг - это факт...а может уже и больше...Бла 52,а сейчас 67 с небольшим......

0
14.07.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Ну, у меня 32 тока и уже 16 кг, а впереди еще времени достаточно, но надеюсь с жароц пройдут и килограммы :)

0
14.07.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

так у тебя тока 37 недель, зачем ему опускаться-то? он где-то за неделю опускается до родов или дней за 10, тебе еще рановато (а у некоторых вообще не опускается заранее)

0
14.07.2008

Да? А мне многие говорят,что за 2-3 недели до родов....А еще, малыш у меня опережает на 2 недельки по развитию и сказали,что уже все 39 по УЗИ...

ничего не пойму...

0
14.07.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

я рожала на 42-й неделе и у меня он опустился, но это было не слишком заметно, а может он особо и не опускался...ну где-то дней за 10 наверно

0
14.07.2008

какие фотки красивые.. ты здоровски выглядишь! пузик большой и правда стал у тебя..

0
16.07.2008

Да, Люлечка, большой! А сейчас еще больше! Барабанчик такой!!!!!

0
20.07.2008

у меня тоже подрос заметно. муж говорит что вот вот рожу..

0
21.07.2008
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск

здоаовский пузик!!!! и природа красивая!!!! и молодчинка, что ходишь много!!! =))))

0
14.07.2008

Спасибки, Жень! Да, ходить стараюсь много....до последнего...

0
14.07.2008

  

0
20.07.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Растет пузеныш, есть у него ещё немножко времени. Ходи мамка радуйся, самое глвное, чтобы всё и вовремя, наслаждайся состоянием беременности, совсем не долго осталось. Как всегда отлично смотритесь :)

0
14.07.2008

Олюня, спасибо! Значит будем ждать и наслаждаться...Времечко еще есть в запасе!    

0
14.07.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Данька, я тобой любуюсь!

0
20.07.2008

Яшенька, спасибки. Всегда так приятно читать твои комменты!!!!!!!

0
20.07.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

У тебя все нормально. Руки, попа не поправились, вырос только животик. Вот я во время беременности раздуласб во все стороны, а ты красавица.

0
14.07.2008

Ирадушка, спасибки!  Но 15 кг я набрала...Даже незнаю где они...везде по чуть-чуть...У всех по разному - это понятно,но не страшно...главное,что малыш родился здоровенький и красивенький...

0
14.07.2008

Здоровский животик.))))) Ты очень красивая будущая мама!!!! У меня тоже так торчал вперед, сзади вообще не было понятно, что я беременна)))))

0
14.07.2008

Спасибо, очень приятно!!!!!!! Меня муж тоже сзади сфоткал, так и не скажешь , действительно, что спереди тааакой пузик!!!!!!!

Буду стараться быть красивой и заботливой мамой!

0
14.07.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

0
14.07.2008

  

0
14.07.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

такое пузико аккуратненькое,супер просто,тьфу на вас!!!

0
15.07.2008

Спасибочки! Красивенькое и боооольшоооое!!!!!!!

0
20.07.2008
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Какой миленький пузик! Приятно смотреть!!!! :)

0
14.07.2008

 

  

0
20.07.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

Красотуленька такая!!!!!!!! Здоровский пузик!!!

0
14.07.2008

Спасибки! Ага,здоровенький!!!!!!!! Сама фигею...

0
14.07.2008
Елена
Леонид, 17 лет 8 месяцев Москва

Отличный пузик!!! Не волнуйся, опустится, когда положено!

0
14.07.2008

Спасибки!!!!!!! Будем ждать!!!

0
14.07.2008

Хорошо отдохнули:))красивый у тебя пузик.

0
14.07.2008

Спасибки. Красивый,но большой очень...и тяяяяжелый

0
14.07.2008

Ну, так у тебя ж уже какой срок:))

0
14.07.2008

Фотографии красивые))

0
14.07.2008

Спасибки Наська!

0
20.07.2008

обожаю твой пузень, такой он обалденный!!!

0
14.07.2008

 Верунь, спасибочки! Подустала  я уже от пузика...хочу Львенка на волю уже!!!!

0
20.07.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Это не ты большая, а львеночек твой)))

0
14.07.2008

ага, Тань...большой растет...   

0
14.07.2008
Комментарий удален
0
01.05.2009

Лен, спасибо! приятно!    

0
14.07.2008
Пользователь удален
0
07.01.2009

Ага, он самый!

0
20.07.2008
наша с малышом любимая погода... Я не пропала, не ушла рожать, я просто отдыхала от компа и нета…(

Похожие записи