Войти

вернулся папулечка....

0
16.10.2008

  

0
17.10.2008

Любви вам и всего самого светлого.

0
18.10.2008
Sakura10
princessa, 14 лет 8 месяцевzolushka, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

красотаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже там была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а унас тоже пап вчера, ой мой муж пока, приехал!!!!!!!!!

вот хорошо, да с полной семьей!!!!!!!:)))))

0
17.10.2008

   

0
17.10.2008
Sakura10
princessa, 14 лет 8 месяцевzolushka, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

объедаюсь...

вот у низ еда вкусная, да:!!!!!!!!

ну как вы подрастатете?

я когда там была, решила, когда материально все будет ок! что в год один раз , на месяц буду летать туда, просто отдыхать там классно.

так что давайте тоже посмотрите и насладитесь этой францией!!!!!

;)))))))(

0
17.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Фотки абалденные...........................Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты выкладывай тоже свои подарки и одежку Львенкину и свою сумку-интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2008

Чуть позже обязательно..постараюсь по крайней мере показать обновки......ща как то времени нет вообще...

0
17.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

ну как появится время-тогда и выложишь. будем ждать)))))))))))))))))))))

0
17.10.2008
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Фотки просто обалденные!!! Впрочем как и всегда!

Даш, а какой у вас фотик? Какой марки и на сколько мегапикселей? Просто я хочу себе тоже приобрести и стою перед диллемой.

0
16.10.2008

Спасибо!!!! У нас зеркалка, Никон Д60

0
16.10.2008
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Спасибо!

0
16.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ура, теперь ты не будешь грустить))) Здорово, когда муж одежку умеет покупать. Мой то себе даже не умеет, а мне представляю, что накупит))) Цалуй своих львят)))

0
16.10.2008

Спасибо, Танечка...мой тоже это где то второй раз покупает сам одежду...учится...

0
17.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

мммм,Париж,в лд.раз севместе давайте туда,с Львенком!фото прсто потрясающие!!Похвастайся сумкой-то :)

0
16.10.2008

Оль, похвастаююсь чуть позже...времени нееет...даже сфоткать.

а в Париж хочу безумно...всей семьей...

0
17.10.2008
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Даша, ну я понимаю, что тут главное - мастерство фотографа :), но все же - что за чудо техники использует мастер?

А еще я наконец выложила фотки моей малявки :) сегодняшний пост.

0
16.10.2008

Свет, спасибо!!!!! У нас зеркалка Никон Д60, нам очень нравится!!! Ща схожу посмотрю к тебе!!!

0
17.10.2008
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Ваш папочка просто молодец!!!! Сразу видно, что он каждую минутку думал о любимой жене и сынуле!!!!

0
16.10.2008

Да, он такой...заботливый!!!

0
17.10.2008
Тоня
Нелли, 17 лет 10 месяцев Москва

Отличные фотографии и папуля у вас самый замечательный: заботливый, любящий! Поздравляю с воссоединением семьи!

0
16.10.2008

Спасибо, Тонечка!!!

0
17.10.2008
Эля
Алисия, 18 лет 7 месяцев Москва

Супер! Я рада за Вас! Папулечка Ваш умничкА! столько позитива! хочу туда с любимым! ))) Лбвеночку привет и сладкий поцелуй!

0
16.10.2008

Приветик!!!! Спасибо!!!!

Я тоже хотела бы туда с любимым и со Львенком...обязательно поедем...Костя сказал, что специально многие места не посещал, чтоб с нами потом посетить...

 

0
16.10.2008

Фотографии потрясающие!!!! Скоро втроем везде ездить будете :) Хвались подарками!

0
16.10.2008

Ага, будем...Ой, Юль, я с радостью бы ща похвасталась...только вот времени в обрез...пока нет совсем...обязательно все покажу...

0
17.10.2008
Татьянка
Ванечка, 18 лет 1 месяцВовочка, 16 лет 11 месяцев Харьков

Дашунь, фотки потрясающие, особенно первая! Ваш папа просто умничка!

0
16.10.2008

Спасибо, дорогая Танечка!!!

0
17.10.2008
Татьяна
Василиса, 17 лет 10 месяцев Новосибирск

какие вы молодцыы!!!и папочка ваш чудооо!!счастья вамм большого-пребольшогоо

0
16.10.2008

Спасибо дорогая!

0
17.10.2008
tetyana
Львов

Вы очень красивая пара. Мне интересно, вы когда либо соритесь???

0
16.10.2008

Конечно, не без этог...у меня тааакой характер...уух...но я меняюсь...)))))

0
17.10.2008

Боже, какая красота Он у тебя просто талант

0
16.10.2008

Да нет, он только учится...

0
17.10.2008
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

прикольно!

0
21.10.2008
*Наташа*
Пётр, 18 лет 6 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва

Скучаю по Парижу. Обалденные фотки. Будем ждать фотографий вещичек. А какие духи Вам привезли?

0
16.10.2008
КнОпКа
Москва

Вот это красотаочень классные фотки + 100 баллов

0
16.10.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

клевенько так. Еще бы раз тоже хотела там побывать.

0
17.10.2008
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Как здорово!!!!!! Очень-очень рада за тебя:)))))))))))))))

0
16.10.2008

первая башня-очень клевая,такая призрачная..)

0
16.10.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

фотки потрясающие!

0
16.10.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Фотки просто супер!

0
16.10.2008
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

В-а-а-у-у, здорово как:))))

0
16.10.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Фотографии завораживают!

0
16.10.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

первая фотка супер. как открытка

0
16.10.2008
Я снова меняю аву... Не теряйте нас, дорогие мои... А когда создался ББ??? кто здесь с самого начала???

Похожие записи