Войти

кстати...

Таня
Мытищи

Ну как?

Я о нём давно мечтаю))

После 70-200 на Д3 уже ничто не в тягость)))

Поздравляю с чудесным другом)))

0
03.04.2011
Спасибо Тань! Я пока в шоке..сегодня моя шея была тоже в шоке..ну ничего...привыкну)))
пока полностью не расспробовала..будет еще время)))
а вобще, он, конечно, сумасшедший..))) в хорошем смысле этого слова)))
0
03.04.2011
Таня
Мытищи

Я на шее не могу такую тяжесть носить, поэтому вешаю на плечо, а когда снимаю, то ремнём не пользуюсь. Ну ооочень тяжело.

Кстати чудесное боке на твоих сегодняшних фотографиях.

Я вообще люблю фокусное, которое больше 100мм и на 70-200 мои часто используемые это 135 и 200)))

0
03.04.2011
я тоже на шее не ношу, когда работаю..сегодня были просто на природе и было опасно не одеть на шею..бегала то за Левой, то за собакой..)))
я обычно наматываю на руку ремень, на плече тоже не одеваю..короткий ремень...
70-200 я вообще не представляю какой тяжелый..)
0
03.04.2011
Таня
Мытищи
Ужас какой тяжелый(((
0
03.04.2011
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

поздравляю!

у меня кэноновский такой--- бокэ...мммм...

рай для уличных съемок!

ничто не сравнится!

0
03.04.2011
Маш, как тебе его вес? как справляешься? руки не дрожат? резкость ловишь?
0
03.04.2011
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
Спациально, снимая турнир по боксу меняла полтинник, его и 70-200 135 - самый скорострельны и быстрофокусирующийся! а вес...я до этого с 70-200 бегала, так что мне не привыкать:) теперь 70-200 почти в руки не беру!
0
03.04.2011
ага...спасибо! мне непривычно еще..это мой самый тяжелый объектив..))) у меня еще и камера сама 1кг 300гр. так что ваще мускулы будут))
0
03.04.2011
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
 зато теперь тебя ветром не сдует, не унесет!
0
04.04.2011
Ирина
Санкт-Петербург
У меня у кэнона тоже 135 мм лежит) я его летом таскаю часто, после этого - шея отваливается)) Руки тоже, но картинка:)))
0
03.04.2011
даааа..все же ради картинки..это приятная тяжесть..)
0
03.04.2011

Добавил тебя в друзья :) 

Классная обновка!!!

0
17.04.2011
Ром, ты узнал меня, а? ты меня снимал в Харькове.... а??
0
17.04.2011
Кристина
Москва
ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя мечта!))))))) Дань, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как результат? Боке у него потрясающее!!!!!!!!!!
0
04.04.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
недавно в Универе была конференция в Большой Химической и пришел местный фотограф с телеобьективом и Canon EOS 5D - внушительно это все выглядело, а я подумала, что хорошо мужчинам руки качать)
0
04.04.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Нужен железный конь!!! )))) Поздравляю ))))
0
03.04.2011
ох нужен, Ир..как же нужен)))
спасибо!
0
03.04.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
image надо колдовать :)))
0
03.04.2011
Поздравляю! Он клевый, но мне тоже тяжеловато...вот думаю когда привыкну ;)
0
04.04.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

Охрен... цена((

0
03.04.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
поздравляю! ждем новых шедевров!
0
03.04.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
поздравляю, Даша! Класс! Ждем новых шедевров!
0
03.04.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
ого! )
0
04.04.2011
привет Харьков Холостяк

Похожие записи