..у меня появился новый замечательный друг и помощник..
Nikon AF DC-Nikkor 135mm f/2D

оказывается, фиксам я не изменяю и изменять не собираюсь)))
Довольная... но, черт. как же тяжело теперь носить новую камеру с накрученным 135м...вам не передать..
привыкаю пока..))
Nikon AF DC-Nikkor 135mm f/2D

оказывается, фиксам я не изменяю и изменять не собираюсь)))
Довольная... но, черт. как же тяжело теперь носить новую камеру с накрученным 135м...вам не передать..
привыкаю пока..))
надо колдовать :)))