13 лет

...

молодцы))) сейчас вечером самое оно, на закатном солнышке))) Наш папа поздно приходит с работы,поэтому семейные прогулки такого у нас только поздние... а скоро и белые ночи...
11.05.2011
ничего себе загуляли))) мои тоже вечером гуляли, но я потом присоеденилась, замерзла, и всех домой забрала)))
11.05.2011
ого, поздновато уже ... Бонька уже спать укладывается..))
11.05.2011
Дашуль, а они как гуляют? я имею ввиду вообще прогулка какая?... они куда-то ходят или на площадках?.. я просто все думаю как мне своего большого мальчика приучить.. а то его только в выходные куда-нибудь в музей с Ромкой можно спровадить, а вечером - это нонсенс ))) 
11.05.2011
Ален, а во сколько он приходит домой? Они гуляют обычно. идут в сквер, прохаживаются, потом на детскую площадку..там лева летает с детками, катается на горках, на качеле..... сегодня вот задержались. .т.к. после детской площадки пошли в супермаркет за продуктами..)) И так каждый день гуляет Костя с ним...приходит, переодевает костюм и сразу на улицу, даже не кушая..))) а я иногда с ними, но чаще остаюсь дома)  
11.05.2011
ааааа, ну моему надо сначала поесть... иначе - не подходи :)))  ну, может, сейчас когда я дома буду, он будет быстро кушать и ходить гулять... надо попробовать будет :)) 
11.05.2011
Сегодня... с тех пор как я на ББ...