Войти

Очень здорово...

так нежно и заботливо!!! класс!!!
Даш, покажешь крестины?
0
17.06.2011
Мариш, там конфиденциальность....и мне очень жаль, потому что крестины ооочень красивые(((
0
17.06.2011
... да, жаль, хотелось посмотреть
0
17.06.2011
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва

очень нежно, Дашуль!

ЗЫ: я тут как раз все  не решалась подумать над музыкой к слайдшоу крестин, и ты меня заставила этим посто подумать  - выбрала, и так все просто оказалось! прям на поверхности:)))

Но не Катамадзе:)

0
16.06.2011
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
да, это папина любовь, защита:) Давно тоже заметила, что под Нино хорошо работается:)
0
17.06.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
Дашуль, очень нежная фотография! Такая трогательная, искренняя! 
0
17.06.2011

Так нежно , трогательно -эмоции даже трудно передать словами .

0
17.06.2011
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва

ты наешь как я люлю катамадзе......

под это фото особенно подойдет.ты умница!

0
17.06.2011
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

ммм...как я её люблю!

нежные папы это так здорово!

0
16.06.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Нежность!!!!!!!!!!!!
0
17.06.2011
Таня
Мытищи
И как ты его пропустила???))) Говорящий кадр!!!
0
17.06.2011
ЧБ -чувства Кристина+Саша

Похожие записи