Спокойная, приятная фотосессия в красивой, любящей семье!
Приятного просмотра!
Советую смотреть в лучшем качестве на Vimeo, здесь.
Спокойная, приятная фотосессия в красивой, любящей семье!
Приятного просмотра!
Советую смотреть в лучшем качестве на Vimeo, здесь.
Даша какой же у вас изысканыый вкус.Какие шикарные фотографии,а как отлично подобрана музыка.Просмотрела все ваши ролики,последний Крестины Евы заставил меня всплакнуть;:(
У вас просто талант.Жалаю вам и дальнейших творческих успехов,
))))))))))))))
Огромное спасибо! Очень много хороших слов и очень неожиданно! Такие комменты окрыляют!!!!
Даш класс!Хочется смотреть снова и снова!Музыка отпад!Кто поет:)???
Умничка ты просто!