Сегодня было настоящее лето....Я встретилась с другом фотографом и мы прогуляли вместе с Левой, не смотря на то, что он приболевший 3 часа по набережной!!! ...дома сидеть просто невыносимо...))
я уже в шортах была...)) Просто кайф!
Сегодня было настоящее лето....Я встретилась с другом фотографом и мы прогуляли вместе с Левой, не смотря на то, что он приболевший 3 часа по набережной!!! ...дома сидеть просто невыносимо...))
я уже в шортах была...)) Просто кайф!
вот вот и у нас.а они в шортах :)))))))))
Где справедливость?!)))))))))))))))))
на юге :))))))))))) отдыхает зараза :))))
Даша, ты издеваешься??? :))) у нас сегодня всю ночь снег шел....
Да ничего, я ж в шутку :) мы тут правда уже офигели от зимы, так солнышка и тепла хочется!!!!
и правда КРУТО!!!!!!!!
а у нас весь деекабрь плюс 5, а сейчас МЕТЕЛь с утра :((((((((( хочется не то чтобы лета, хотя бы настоящей весны!!!!!!!!!!!!!!!
Ну визука вам!!!! Так хочется уже хотя бы нормальной весны!!!! У нас то, снег, то метель ..... жуть какая, аааааааа скоро плакать буду ((((
Скорей бы уже все расстаяло !!! ))))
Даша, я очень надеюсь, что мы вам не привезем нашу серость и холод, а от вас увезем частичку лета. :)
даааа, Дашуль... звучит круто... а у нас снова сегодня снег за окном (((( -3 утром было и метеееееееееееель (((((
Не трави душу, у нас один день снегопад, другой день все это тает, третий снова снегопад)
кайф еще тот, я каждый раз заходи домой и снимала с себя что-то))), а то жара такаяяя
У нас метель в Москве))))))))))