Решила все таки это сделать....
Пост для тех, кого я удалила иди буду удалять из списка друзей... 
Я так понимаю, что приходят на мэйл уведомления о том, что удалили... Неприятно....
Удаляю по принципу: не общаемся практически с этим человеком,,, не ведет дневник давно...Прошу вас, не обижайтесь...ничего личного ни к кому у меня нет!!!!
П.С. Ох...чувствую...посыпятся и мне уведомления на мэйл.... )))))




... нас не удаляйте :-) возможно комментировать не всегда получается((( но любуемся вами постоянно! 
и наши странички дневника всегда открыты для вас, добро пожаловать :-)))))))

.

!!!
,
и буду читать :))

=)))