Войти

Чищу список друзей...

Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Меня и в друзьях-то нет,хотя читаю и иногда коментю,так что меня и не удалишь)))

0
10.04.2009

Добавила )))

0
10.04.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Спасибо!!!

0
10.04.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Не дадут тебе его почистить)))) Еще больше появятся))

0
10.04.2009

Неее..много уже удалила...потом через время еще буду чистить...так и сойдет все к малому количеству...

0
10.04.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Мне хорошо - у меня маленький списочек))) И чистить не надо)

0
10.04.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

И нас удалили(((

Я хоть  и редко веду свой дневник(нету времени(((  ),но к Вам захожу регулярно....

Ладно,все равно это не помешает мне так же наблюдать за Вашей семей!

Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу!

0
16.04.2009

Уже добавила...я пршу прощения...очень рада,что читаете...не обижайся!!!

0
16.04.2009
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Без обид

Спасибо

0
17.04.2009
TS
My Child, 17 лет 1 месяцMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Только вчера читала ваш дневничок, последние недельки беременности,на которых являюсь я сейчас.! а уведомления не приходят!а меня уже успели удалить т.к.не вижу последние посты про Киев!!

0
10.04.2009

простите....Спасибо, что читаете...рада.что полезна!!! Удачки!!! Добавила!!!

0
10.04.2009
TS
My Child, 17 лет 1 месяцMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Спасибки!мне нравиться вас читать!

0
10.04.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

... нас не удаляйте :-) возможно комментировать не всегда получается((( но любуемся вами постоянно!

0
09.04.2009

Кать, и не собиралась!!! Ты частый гость у меня!!

0
10.04.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

 Спасибо большое!!!!!!!!! и наши странички дневника всегда открыты для вас, добро пожаловать :-)))))))

0
10.04.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

а мне не пришло уведомление на майл, что меня удалили((( ну ладно не хотите общаться со мной, хотя я всегда вас читаю и иногда коментирую... но все-равно буду заходить и читать ваш дневник мне очень нравится

0
13.04.2009

Викуля, дорогя, прости пожалуйста...Уже исправилась!!! Просто протупила!!!

Цем....я знаю. что ты частенько у нас бываешь!!!

0
13.04.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

Спасибочки, а то я уж расстроилась... теперь со спокойной душой буду к тебе заходить и любоваться вашей семьей!

0
13.04.2009
Марина
Арианочка, 17 лет 10 месяцевТима, 9 лет 8 месяцев Белгород

Данька, а бедного врача акушера-гинеколога тож удалишь?:))) Очень интересно вас читать:)) Тем более мы ровесники. Не удаляй Данюшь

0
10.04.2009

...а я и не собиралась!!! )))

0
10.04.2009
Марина
Арианочка, 17 лет 10 месяцевТима, 9 лет 8 месяцев Белгород

спасиб солнце.

0
10.04.2009
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Дань,ну как же так,мы же ровестники....не удаляй,а?Я на ВВ почти только из-за тебя и хожу,такие вы зайки!Я буду стараться, исправляться и комментить, и дневник буду вести со временем, сейчас что-то совсем не получается!

0
09.04.2009

Анют, не переживай!!! Мы с вами!!! Не пропадай!!! Я бы тебя не удалила...ты что?

0
09.04.2009
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну хорошо, мне полегчало!Специально для тебя фоток сейчас накидаю

0
10.04.2009
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Ох, и я по ходу в этот список попаду..  Блин, жаль... Но я не обижусь, ты же все-равно останешься в моих друзьях. Очень нравится ваша семья и люблю читать твои посты.. К сожалению, времени на комментарии нет...

0
09.04.2009

Не попадешь...))) Я просто рада хорошим людям...хочу, чтоб только они читали нас!!! )))

0
09.04.2009
Елена
Егорка, 17 лет 11 месяцевАнютка, 10 лет 5 месяцев Нефтеюганск

Спасибо, Дань. Я очень рада..

0
10.04.2009

надеюсь мы останемся с Машкой твоими с Левчиком друзяяяями)))

мы с вами! всегда!!!

0
09.04.2009

Конечно, Юлечка...ну что за вопросы.... ))) Цем Цем!!!

0
09.04.2009
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Даньк, читаю про вас с удовльствием! Поэтому не удаляй, плиз

0
09.04.2009

Кессочка, нет конечно...тебя ни за что...

0
09.04.2009
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

Чмок, чмоки! Славные вы мои!!!

0
10.04.2009
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

да какие обиды? :)) (я вроде не в друзьях, но это не важно, я же сама выбрала читать ваш дневничок и мне очень нравится ваша семья и интересно  читать)

0
09.04.2009

Уже в друзьях....и теперь вам доступны еще больше наших постов...))) Спасибо за хорошие слова!!!

0
09.04.2009
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней

ой, спасибо!! :))

0
10.04.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Если удалишь, обижаться не буду!!!!!!!!!!!!!! А то когда много, и общаться то со всеми не успеваешь!!!

0
09.04.2009

Свет,и не собиралась тебя удалять!!! ))))

0
10.04.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

спасибки)))))

0
10.04.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Смотря что подрозумевать под дружбой. Мне вот нравится читать твой дневничек. Посты интересные, малыш просто солнышко. Но часто не коментирую. Так это дружба или нет?

0
09.04.2009

Нют, сорри, что так поздно отвечаю...Думаю это можно назвать своего рода дружбой...а тебя ядаже и не собиралась удалять...ну как я могу....)))))))))

0
10.04.2009
Анютка
Ярослав Алексеич, 18 лет 10 месяцевПлатошка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Спасибо)))))

0
10.04.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

меня не удалила? а то я последнее время молчу как партизан...

0
09.04.2009

ага...пропала что-то...давно не общались...Нет, не удалила...та я до тебя и не дошла еще....

0
09.04.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

и не говори. времени только зайти на ББ, пробежаться мельком и если что-то очень важное ответить..

0
10.04.2009

Ой, это так долго:(я сама пару дней мучилась, но это стОит того:)

0
09.04.2009

Вот-вот...Хочу порядка и качественой ленты друзей!!!

0
09.04.2009

Правильно, а то времени нет что-то важное прочитать из-за огромного количества лишнего:((

0
09.04.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Ой, мамочки!!!!Это ж за день не почистить))))

0
09.04.2009

а я за день и не буду...думаю недели на 2 затянется...

0
09.04.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Я когда чистила-у меня мало-двоих удалила, кто с осени не появлялся.

0
09.04.2009

ОГО!! Сколько у тебя друзей! :))) а я не всех добавляю, только с кем общаюсь

0
09.04.2009

вот и у меня потом порядок будет...очень многие, кого когда то добавляла - сейчас уже не ведут дневник....

0
09.04.2009

конечно, надо всех "левых" убрать! Удачки тебе! ;))

0
09.04.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

ОГО))) Дань, так у тебя СТОЛЬКО друзей)))) много времени займет чистка ;-)

0
09.04.2009

ничего....я все почищу...именно поэтому и решила заняться этим делом....

Не сразу конечно...но постепенно все почищу!!! )))

Зато потом порядочек будет!!!

0
09.04.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

прально ;-)

0
09.04.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

мне ни разу такие уведомления не приходили. по-моему, их нет, только если кто-то друзья добавляет, приходят:)
я чищу иногда список, потому что из-за обилия постов в ленте пропускаю записи тех, кто мне действительно нтересен.

0
09.04.2009

Вот и я хочу, чтоб лента друзей была качественной...чтоб были те, кого интересно читать...!!!

0
09.04.2009
Лина
Дублин

А я и не была в друзьях, а жаль.... : ((( Дневничок у меня личный, но всегда с большим удовольствием читаю о ваших успехах, радостях и достижениях. Anyway, Льву !!!

0
09.04.2009

А че дневничек личный?

0
10.04.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Ты по Нику и моя дочка тески) Так что прошу не удалять)) Хочу читать как живут девушки с именами, похожими на Дана))

 

0
09.04.2009

хорошо...)))

0
09.04.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

а мне не приходят уведомления на мэйл, если удаляешь из друзей, если добавляешь-да, а вот об удалении нет....

0
09.04.2009

ага...я уже поняла...

0
09.04.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

не приходят уведомления. отключили эту функцию что бы не обижать людей, а то тут уже и ссоры были из-за этого

0
09.04.2009

Спасибки за инфу...поняла уже!!!

0
09.04.2009
***-=Анечка- Анюта=-***
Анастасия, 17 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

меня чур не удалять!!!

0
09.04.2009

нет канешна...тебя уже прошла по списку ;))))

0
09.04.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

и я у тебя и ты у меня.

Я тоже иногда удаляю "друзей" и меня удаляют. Я спокойно к этому отношусь. Это как в жизни. С одними знакомишся, с другими перестаёшь общаться.

0
09.04.2009

Конечно...Оксан. мы дружим!!!

0
10.04.2009
Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

всегда с огромным удовольствием читаю твой дневник ,

даже если удалишь меня, я все равно тебя найду  и буду читать :))

0
11.04.2009
марина
Дашенька, 17 лет 10 месяцев Евпатория

смотри сток скрытых друзяк!!!!!!может плюнешь на это дело?

0
09.04.2009

ничего....я все почищу...именно поэтому и решила заняться этим делом....

Не сразу конечно...но постепенно все почищу!!! )))

Зато потом порядочек будет!!!

0
09.04.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Нас тоже пожалейте,не удаляйте!

Мы вас ОЧЕНЬ читать любим ... и  смотреть на ваши фоточки!Вы такие славные!Один сплошной позитиФФФ!

0
12.04.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Может, и меня, Данечка, оставишь? Комментировать как-то редко получается, а вот читаю и фотки ваши с Львенком смотрю с удовольствием:)))))))

0
09.04.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Ааааа, я этого не переживу!!!! :)))

0
09.04.2009

Спокойно...ты че...??? )))  Дружим!!!

0
09.04.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Фу! Успокоила меня!!!!! Как же мы без вас  

0
10.04.2009
Yasha
Катенок, 18 лет 9 месяцев Всеволожск

0
09.04.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

мне пока ничто не пришло,значит дружим.

0
09.04.2009

Конечно дружим!!! )))))))

0
10.04.2009
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

спасибки),а то у кого мне прикорм подглядывать???!!!

0
10.04.2009
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

нас оставь пожалуйста))))))))

0
09.04.2009

Конечно оставлю, Ириш!!!

0
10.04.2009

Я пока в друзьях:))))

0
09.04.2009

..и так и будет!!

0
10.04.2009
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
меня, меня оставьте :)))
0
09.04.2009

Лен, ну что за мысли....!!! )))

0
10.04.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
я остаюсь?)
0
09.04.2009

ну что за вопрос...)))

0
09.04.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

=)))

0
09.04.2009

Хочу продолжения общения. Мы друзья?

0
11.04.2009
Кристина
Москва
нас не вычеркивайте плиз)))
0
10.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
меня смотри не удали:)))
0
10.04.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

не приходят уведомления, я спрашивала)))

0
09.04.2009
начиталась..кризис..епрст...? Вот уже 2-й раз в жизни...

Похожие записи