Войти

Было нас трое... (мини-встреча ББ)

Вот это прогулка!!!!!!!!!!!!!!!!Как же я хочу тоже погулять вот так!!!!!!!!!!когда следующая?

0
28.05.2009

...да, здорово погуляли...Как решимся - так и следующая...ток мне нужно отдохнуть недельку ...=)))))

0
28.05.2009

а я начну копить деньгу на таксо...в следующий раз я не пропущу!!!!(если все,даст БОГ будет хорошо)))))А может давайте в таком парке,где шашлычек или сосиски можно жарить?или загорать?

0
28.05.2009

дааа, шашлычка или сосисок не хватало...я такая голодная домой пришла!!!!! Рррррр

0
28.05.2009
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

суперский фоторассказ!!!! очаровательные мамочки и их малыши!!!! загляденье!!!!

Львёныш умничка!!! все вытерпел!!!!  мы так не умеем! ))                                                                                                        

0
28.05.2009
Комментарий удален
0
28.05.2009
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

ну почему я не в Киеве?!  









0
28.05.2009

приезжайте!!!!!!!!!!!!!!

0
28.05.2009

Как классно! Мы тут поняли, что как рза лучше встречаться небольшими компаниями, когда мнго народа - суетно и неорганизованно очень получается.

Фотки клевые!

Очень хочется к вам!

0
28.05.2009

Согласна!!! Вер, думаю человек 5 отлично!!! Если больше,то как то шумно,суетно, кто-то спит, кто-то резвится...кто-то заснуть не  может и т.д.............

Спасибки,Вер....У вас тож всегда веселые фотки!!!

0
28.05.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Молодчажки! В Харькове в конце июня - обязательно! Фотки очень яркие! А кушали что на свежем воздухе?

0
28.05.2009

Ой всяко-разно...мы супика чуть,потом фруктовую пюреху, банан и апельсином закусили...! Да, встретимся  обязательно!!!

0
28.05.2009

...у меня даже предложение будет...

0
28.05.2009
Ярослава
Алисия, 20 лет 1 месяцДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

Вот ты молодец, взяла и взбодрила Киев и киевлянок, а в Харькове так и не свершилась встреча ББ

0
28.05.2009

а че??? Я приеду вконце июня - всех соберу!!!! Че вы не собрались?

0
28.05.2009
Ярослава
Алисия, 20 лет 1 месяцДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

Неа, уже год ка не собрались

0
28.05.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Какие вы молодцы!

Как же я люблю Киев!!!!! Такой от теплый, гостеприимный.

Надеюсь, доченька немного подрастет и мы обязательно поедем показать ей этот замечательный город.

0
28.05.2009

Приезжайте конечно!!!

0
28.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

))) Блин, юлин, блин... уже какой год мечтаю в Киеве побывать... стыдоба, дожила до 30ка и ни разу в Киеве не была((( А вы молодцы, так нагулялись и назнакомились))) вот друганы теперь будут - не разлей вода)))

0
28.05.2009

Тань, приезжайте в Киев...вам понравится!!! Обещаю!!!

0
28.05.2009
Lara
Арсений, 17 лет 7 месяцев Киев

Умничка,Данюшка,спасибо за такой яркий и подробный фотоотчет)))) Прогулка удалась,в след. раз хотим с вами))))))))))))))))))))

0
28.05.2009

было бы неплохо!!!

0
29.05.2009
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва

На последней фотке надпись на кепке говорит о вашем самочувствии под конец прогулки! :-))))

0
29.05.2009

в точку!!!

0
29.05.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Отличная прогулка-история! ))) Здорово у вас получилось!

0
28.05.2009

ага...до сих пор отхожу)))

0
28.05.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

какие же замечательные фото!!! представляю, как же замечателньо вы погуляли!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.05.2009

отлично Инн!!! Вас не хватало....Точно!!!

0
28.05.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

в красивом месте вы живете)))
оченъ здорово в Киеве, красиво, зелено! и мамы и детки просто очаровывают)))

0
28.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Суперррррррррррр!!!!!!!!!!!

Вообще тебе отдельный респект, что девчёнок собрала! Хоть часть, но всё же:)

0
28.05.2009

какие все яркие.. и веселые!!!

0
28.05.2009

вы тож отлично погуляли...

0
28.05.2009

+)))

0
28.05.2009
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Аааай, тоже захотелось с вами по тёплому Киеву прогуляться!

0
28.05.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Обалденно!

И мы выздоравливаем и тоже готовы))

0
28.05.2009
♥Марина♥
Мария, 17 лет Харьков

О я в этот день Машку родила)

0
09.12.2009
Кристина
Москва

супер! какие же фоты клевые у вас! 

0
30.05.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

Очень хорошая прогулка у вас получилась!

0
29.05.2009
СЕГОДНЯ! Встреча в МАРИИНКЕ! КИЕВ! Наша прогулка с бб-шкой Маринкой и ее сыной Демкой!!!

Похожие записи