Вылез 5-тый зубик....мы и не заметили...увидели случайно, когда баловались....

........а это наше первое любовное общение с девочкой...разумеется, она старше...
...жаль,не получилось запечатлить их поцелуйчики...только на телефон успели.....но я получила от их общения столько позитива , счастья и радости....сколько давно не получала...Как Лео радовался, умилялся, строил глазки и мило с ней беседовал.... Ему явно она понравилась...Эх, чувствую, бедные будут девченки....любвеобильный растет мальчуган!!!!



