..даже не думала,что меня охватит такое волнение...вчера вечером,например, сиали проявляться такие симптомы:
слабость и усталость,хотя почти целый день дома просидела,(вечером только вышли на часик прогуляться) чуть заметная тошнота небольшая боль в пояснице температура тела 37,2 а грудь все "молчит"
и в результате я лягла спатки и часа 2 не могла заснуть, мысли все о маленьком, организм перевозбужден...еле заснула....
Вот так и меня уже одалело волнение и беспокойство и ничего не могу поделать....

