Первая и последняя - я в диком восторге!!!
У меня вопросик : я вот иногда фоткаю ч/б и получается что фотка как бы "однотонная", т.е. нет таких четких границ, светлое лицо, темные волосы, глаза, фон ну и т.п. а получается все серо....это от света зависит ? или я что-то не понимаю ?
Лен, я в ч/б не снимаю...перевожу потом,в фш...существует оч.много вариантов ч/б...можно подвигать цвета и много чего...
ааа, понятно.
А почему не снимаешь?
потому что камера не снимает в ч/б...нет такого режима, это только в цифромыльницах так можно...А в зеркалках - нет!
У меня зеркалка, у меня можно 
какая у тебя зеркалка? у меня в фотоаппарате можно перевести фото уже после того, как снимешь...и все...иначе никак..но я этим не пользуюсь...перевожу в ч/б по средствам ФШ...там больше возможностей...)))
canon 450 D. монохромный режим.
т.е. получается, что в общем все фото "идут" на обработку?
да нет...не все...только самые -самые...обрабатываю немного...а без обработки никак, т.к. снимаю в раф формате.
все офигенные!!! а третья - это вообще что-то! слов нет... круто!
нет, это 35й... я меняю...то тем, то тем...
ух ты..
Даша, это вот этот объектив?
Я себе на ДР решила объектив выбрать, пока не знаю, на чем остановиться. Наверное придется взять на прокат несколько и попробовать разными поснимать...
ага...именно...он!!!
Попробуй обязательно, если есть возможность!!!
Суперские фото, ты и вправду СПРАВЖНІЙ ПРОФЕСІОНАЛ

Ксюш, спасибо большое, но мне еще очень далеко до професионала!
Такой лапочка 

если вы не профессионал, то скоро обязательно им станете! Фото шикарные!!!Не я одна про его щечки напишу))) Так и хочется их поцеловать)))) Ну такой он сладкий, сил нет!!!!!!!!!!!!!
А ты просто шикарно фоткаешь!!!!!!!!!! Я вот вчера стала обладателем никон д70(б/у) и 50 1.8. объективом, счастливаяяяяяяяя)))))))) пока учусь, но надеюсь скоро тоже буду выполнять дз)))
Красотулькин! )) Дань, фото становятся все лучше и лучше!!
Мне всё нравится!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лео прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашуля, ты просто умничка сделав такие замечательные фотографии, сынок просто неотразим
классные снимки! Львенок - просто чудо! ТТТ на вас! 
Любимая мамкина модель))))) Очаровательный фотогиничный парнишка!!!!!!!!!!!
Боже... какие глаза............................
а мне первая безумно нравится))
на последней фотке такой интересный!!!
Так и хочется за щечку его чмокнуть)
такой он клевый у тебя! загляденье!





