Всем добрый вечер!
В последнее время меня так умиляют детские вещи,что еле сдерживаюсь,чтоб что-то красивенькое не купить....
Понимаю, что еще очень рано и останавливаюсь, но все же в голове крутится вопрос к уже мамочкам и беременным: а на каком сроке вы начали покупать детскую одежку? 



. Мачеха (она у меня добрая :-))) тоже заказала уже костюмчики какие то. Вобщем все сошли с ума