Вот и я наконец-то все отфоткала и хвастаюсь))))Всю одежку кроме спальника мы покупали в Железноводске.
Наш костюмчик на выписку:(добро пожаловать под кат

Далее красивый песочник на лето:

И все остальное:
















Вот и я наконец-то все отфоткала и хвастаюсь))))Всю одежку кроме спальника мы покупали в Железноводске.
Наш костюмчик на выписку:(добро пожаловать под кат

Далее красивый песочник на лето:

И все остальное:
















Я вот тут грешным делом подумала...а вдруг мальчик?
С дочкой поделилась своими мыслями, а она говорит "Без паники. Поедете с Димой (зятем) и купите все тоже самое, только голубое" Боюсь не поймут, если мы на мальчика голубенькие розочки наденем
Я тоже иногда об этом думаю, но не может же так быть, три врача сказали, что там девочка. В ЦПСиР на Шаболовке и 2-е в Снегиревке. Не могли же они ошибиться??? И форма живота вроде девчачья....
Это я так, просто мысли разные... Нам тоже несколько раз уже подтверждали, но тут на ББ начитаешься историй и мыслишки одолевают... Но мы будем и мальчику рады! А форма живота у дочери как раз мальчишечья, а с внуком ходила с девчачьей, так что это все выдумки)))
Ну я не специально, просто так получилось, что ездили, а там реально дешевле, чем в Москве)))
А так - можно заходить в ближайший торговый центр и ловить акции просто. Я тут про Некст недавно писала. Там 3 бодика сейчас можно купить за 599 руб, а 2 - за 299 руб. Такие распродажные комплекты из прошлых коллекций...
Я, кстати, в Заре детские вещи не смотрела...Надо будет поглядеть...
все очень красивое). а какой производительу красного слипа, и сколько стоит? 5ое фото снизу
Производитель - российский, стоил около 300 рублей. Мне сказали, что это - дорогой слип)))). Для сравнения, нижний комплект - ок. 100 руб.
если не ошибаюсь, там пчелка на этикетке, шьют в пятигорске, у нас стоит 200. Качество очень хорошее, для дома то что надо.
Там ангелочки на этикетке. Написано - сделано в России. Ангелочек называется...А что это - фирма или название модели - не знаю)))))Для дома - действительно шикарная вещь, и, главное, теплая))))
Такая красота, песочник на лето и последний костюмчик просто потрясающие!!!
Супер наряды!!! Подскажите первые два наряда что за фирма?