Вот и я наконец-то все отфоткала и хвастаюсь))))Всю одежку кроме спальника мы покупали в Железноводске.
Наш костюмчик на выписку:(добро пожаловать под кат

Далее красивый песочник на лето:

И все остальное:
















Вот и я наконец-то все отфоткала и хвастаюсь))))Всю одежку кроме спальника мы покупали в Железноводске.
Наш костюмчик на выписку:(добро пожаловать под кат

Далее красивый песочник на лето:

И все остальное:
















Я вот тут грешным делом подумала...а вдруг мальчик?
С дочкой поделилась своими мыслями, а она говорит "Без паники. Поедете с Димой (зятем) и купите все тоже самое, только голубое" Боюсь не поймут, если мы на мальчика голубенькие розочки наденем
Я тоже иногда об этом думаю, но не может же так быть, три врача сказали, что там девочка. В ЦПСиР на Шаболовке и 2-е в Снегиревке. Не могли же они ошибиться??? И форма живота вроде девчачья....
Это я так, просто мысли разные... Нам тоже несколько раз уже подтверждали, но тут на ББ начитаешься историй и мыслишки одолевают... Но мы будем и мальчику рады! А форма живота у дочери как раз мальчишечья, а с внуком ходила с девчачьей, так что это все выдумки)))
Ну да)))))Но я еще и выпечку лопаю))))Вот прямо не могу от нее отказаться))))и цитрусовые
Ну и лопайте, зачем отказываться? Как правило, после родов в суете с ребенком кушать не очень хочется...
Ну я не специально, просто так получилось, что ездили, а там реально дешевле, чем в Москве)))
А так - можно заходить в ближайший торговый центр и ловить акции просто. Я тут про Некст недавно писала. Там 3 бодика сейчас можно купить за 599 руб, а 2 - за 299 руб. Такие распродажные комплекты из прошлых коллекций...
Я, кстати, в Заре детские вещи не смотрела...Надо будет поглядеть...
все очень красивое). а какой производительу красного слипа, и сколько стоит? 5ое фото снизу
Производитель - российский, стоил около 300 рублей. Мне сказали, что это - дорогой слип)))). Для сравнения, нижний комплект - ок. 100 руб.
если не ошибаюсь, там пчелка на этикетке, шьют в пятигорске, у нас стоит 200. Качество очень хорошее, для дома то что надо.
Там ангелочки на этикетке. Написано - сделано в России. Ангелочек называется...А что это - фирма или название модели - не знаю)))))Для дома - действительно шикарная вещь, и, главное, теплая))))
Такая красота, песочник на лето и последний костюмчик просто потрясающие!!!
Детские вещички вообще, мне кажется, ни кого равнодушным оставить не могут!!! Особенно когда такая красота.....девочки это все таки прекрасно)))
просто нереально красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Супер наряды!!! Подскажите первые два наряда что за фирма?
А на верх на выписку что планируете одевать?