Войти

Наши одежки

kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

0
28.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Спасибо)))Мы собрали комод и я собралась все стирать.Перекладываю- все такое хорошенькое)))))
0
28.01.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Я вот тут грешным делом подумала...а вдруг мальчик? С дочкой поделилась своими мыслями, а она говорит "Без паники. Поедете с Димой (зятем) и купите все тоже самое, только голубое"  Боюсь не поймут, если мы на мальчика голубенькие розочки наденем

0
28.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я тоже иногда об этом думаю, но не может же так быть, три врача сказали, что там девочка. В ЦПСиР на Шаболовке и 2-е в Снегиревке. Не могли же они ошибиться??? И форма живота вроде девчачья....

0
28.01.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Это я так, просто мысли разные... Нам тоже несколько раз уже подтверждали, но тут на ББ начитаешься историй и мыслишки одолевают... Но мы будем и мальчику рады! А форма живота у дочери как раз мальчишечья, а с внуком ходила с девчачьей, так что это все выдумки)))

0
28.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну да)))))Но я еще и выпечку лопаю))))Вот прямо не могу от нее отказаться))))и цитрусовые

0
28.01.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Ну и лопайте, зачем отказываться? Как правило, после родов в суете с ребенком кушать не очень хочется...

0
28.01.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
Хехе, надо куда-нить подальше из москвы уехать за покупками доя малышастика:-)
0
31.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну я не специально, просто так получилось, что ездили, а там реально дешевле, чем в Москве)))

А так - можно заходить в ближайший торговый центр и ловить акции просто. Я тут про Некст недавно писала. Там 3 бодика сейчас можно купить за 599 руб, а 2 - за 299 руб. Такие распродажные комплекты из прошлых коллекций...

0
31.01.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
У нас в ближайшем тока зара есть и мазеркеа:-) вот хочу завтра добраться до другого тц , где некст есть.а так да, я еще в нг каникулы там прикупилась чуток:-)
0
31.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я, кстати, в Заре детские вещи не смотрела...Надо будет поглядеть...

0
31.01.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва
В нашей заре на младенцев совсем чуть одежды, там больше от года. В h&m говопят недорогие вещи, но я там тоже не нашла большого выбора. Может не в том смотрела:-)
0
01.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Я тоже была в h&m - мне ничего не понравилось особо...Хотя,мой брат там себе одежду покупает и его все вполне устраивает...(в смысле,взрослую)
0
01.02.2013
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

все очень красивое). а какой производительу красного слипа, и сколько стоит? 5ое фото снизу

0
28.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Производитель - российский, стоил около 300 рублей. Мне сказали, что это - дорогой слип)))). Для сравнения, нижний комплект - ок. 100 руб.

0
28.01.2013
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

если не ошибаюсь, там пчелка на этикетке, шьют в пятигорске, у нас стоит 200. Качество очень хорошее,  для дома то что надо.

0
29.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Там ангелочки на этикетке. Написано - сделано в России. Ангелочек называется...А что это - фирма или название модели - не знаю)))))Для дома - действительно шикарная вещь, и, главное, теплая))))

0
29.01.2013
Валерия
Ева-Илария, 13 лет 3 месяцаРоберт, 9 лет 4 месяца Челябинск

Такая красота, песочник на лето и последний костюмчик просто потрясающие!!!

0
29.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Спасибочки))))Мне самой тоже все так нравится))))
0
29.01.2013
Валерия
Ева-Илария, 13 лет 3 месяцаРоберт, 9 лет 4 месяца Челябинск

Детские вещички вообще, мне кажется, ни кого равнодушным оставить не могут!!! Особенно когда такая красота.....девочки это все таки прекрасно)))

0
29.01.2013
Анютка
Дашенька, 13 лет 4 месяца Москва

просто нереально красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
28.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Спасибо)))
0
28.01.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Все такое воздушное!!!

0
28.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Спасибочки)))
0
28.01.2013
Irina
Ева, 12 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Супер наряды!!! Подскажите первые два наряда что за фирма?

0
01.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Choupette))))

0
01.02.2013
Melok
Ясенька, 13 лет 2 месяцаСемён, 10 лет 8 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцев Керчь

А на верх на выписку что планируете одевать?

0
28.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Вниз - скорей всего термободик,а сверху - пеленку и конверт одеяло и шапочку с пинетками вязаные.
0
28.01.2013
анастасия
валерия, 15 лет 7 месяцев Березники
Так все красиво. Молодцы.
0
28.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Спасибо)))
0
28.01.2013
Выбор автокресла Выбор коляски

Похожие записи