Войти
жду девочку, 25 неделя Екатеринбург

Одежка

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

класс)))) у меня, кстати сарафан есть темно-серый , теплый, но не очень длинный . Нада?

мне кажется, что тебе хорошо будет в нем на работу ходить. да и вообще

0
27.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Да пересылка дороже обойдется))))
0
28.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
эм.. ну фунта 3. Ты купила б себе шерстяной сарафан за 150 рубей?))
0
28.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
неееее))))))))))
0
28.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
я тебе сфоткаю
0
29.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Можешь просто слать)))) Я буду рад))))
0
29.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
image
0
29.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Как здоровоооо!! А у нас очень мало друзей с малышами, а родственников и подавно. Так что мы - первые, потом сами раздавать будем)) Это так классно, когда так помогают))
0
27.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ага, а то я как посмотрю на цены-так хоть плач))))
0
28.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург
Клёваааа!!!
А я в своё время, все Иришкины маленькие вещи раздавала налево- направо, и коляску, и кроватку и всё- всё!!! 
А сейчас для второй малышки всё заново закупаем... с нуля!!!
0
27.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
А я надеюсь что у нас с друзьями круговорот вещей завяжется)))) Мы то тоже наверно все отдадим потом)
0
28.08.2011
Бандаж Рукоблудие

Похожие записи