Съездила к сестре, выдали нам кучу одежки малышковой, два одеялка (в одно ещё меня заворачивали))))) И даже малюсенькие валеночки)))))
Ещё коробка вещей стоит у родителей - подруга отдала. И Женькина сестренка наверно вещей ещё подгонит.
Так что я решила ничего не покупать. То есть купить по минимуму. Постельное надо будет сшить и пеленок ещё.
Ну и конверт на выписку.
Сэкономили)))))))
