Девочки заморочилась уже совсем выбором коляски для малыша. Родимся мы в конце февраля-начале марта. И вот я думаю какую колясочку выбрать. Не в смысле фирмы коляски. МАмы весенних малышей посветуйте как лучше сделать????? Купить для начала коляску-люлку, а потом прогулочную коляску, или трансформер или же 2 в 1???
Выбор коляски
я бы с радостью купила бы отдельно люльку, а потом прогулку. но с моими запросами это оказалось нереальным. для марта выбрали бугабу хамелеон (2,1) - компактная, легкая колясочка. Надеюсь, люлька угодит малышу, а с прогулкой - все равно не угадать. Малыши все разные.
Я вот тоже замарачиваюсь по поводу коляски. Родимся в мае вроде на лето люльку надо, а в зиму сидеть начнем нужно прогулочную и судя по старшей (а девочка у нас крупная) не китайская, а вместительная. С другой стороны я в всегда на машине нужна ли мне вообще эта коляска??? Гулять ходить некуда вынеси во двор шезлонг и пусть дышит окно на кухне открыла и слушай. Помогите надо или не надо, и что тогда две покупать...
у нас такая,я купила своему принцу белую карету,когда он родился в феврале и по сей день в ней,сейчас стоит на продаже,отлично стирается,потрясающе катается,очень красивая и удобная.
Коляска DPG Carino (Карино) 2 в 1
Я купила хорошую прогулочную Бебекар. Мне она очень нравится. Причем взяла б/у, но не использованную. Обошлось мне это в 11 тысяч...
Чтоб не заморачиваться, 2 в 1 все таки лучше. А то потом над прогулкой надо будет думать. ну это мое мнение)
тоже родимся в конце февраля-начале марта, купили 2 в 1!!!!!!!!!!