Войти

Выбор коляски

какую фирму коляски выбрать
Мама мальчика (13 лет) Киев

я бы с радостью купила бы отдельно люльку, а потом прогулку. но с моими запросами это оказалось нереальным. для марта выбрали бугабу хамелеон (2,1) - компактная, легкая колясочка. Надеюсь, люлька угодит малышу, а с прогулкой - все равно не угадать. Малыши все разные. 

0
28.01.2013
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Ангарск

вот и я о том же))))

0
28.01.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кыштым

Я вот тоже замарачиваюсь по поводу коляски. Родимся в мае вроде на лето люльку надо, а в зиму сидеть начнем нужно прогулочную и судя по старшей (а девочка у нас крупная) не китайская, а вместительная. С другой стороны я в всегда на машине нужна ли мне вообще эта коляска??? Гулять ходить некуда вынеси во двор шезлонг и пусть дышит окно на кухне открыла и слушай. Помогите надо или не надо, и что тогда две покупать...

0
28.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

 у нас такая,я купила своему принцу белую карету,когда он родился в феврале и по сей день в ней,сейчас стоит на продаже,отлично стирается,потрясающе катается,очень красивая и удобная.

Коляска DPG Carino (Карино) 2 в 1

0
28.01.2013
Мама девочки (14 лет) Казань
Я родила в апреле,коляска была трансформер.вобщем мы ей пользовались только до зимы,а в 8 месяцев,зимой пересели в санки-коляска,щас даже продают с положением лежа,очень удобно:)но мы живем в частном секторе без санок никак:)
0
31.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Мы хртели брать 2 в 1, но иак получилось, что взяли только люльку, а прогулку будем к следующей щиме смотреть под рост и потребности малышки. Ну или докупим прогулочный блок к еашей коляске.
0
31.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я купила хорошую прогулочную Бебекар. Мне она очень нравится. Причем взяла б/у, но не использованную. Обошлось мне это в 11 тысяч...

0
28.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Чтоб не заморачиваться, 2 в 1 все таки лучше. А то потом над прогулкой надо будет думать. ну это мое мнение)

0
28.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
Мы купили 2 в 1! Мне очень нравиться! Первые полгода точно в люльке, а потом в прогулке будем!
0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже родимся в конце февраля-начале марта, купили 2 в 1!!!!!!!!!! 

0
28.01.2013
Наши одежки с любовью ))

Похожие записи