Войти

мои впечатления... !!!

Читаю у всех комменты и понимаю, что я  пропустила что-то очень и очень важное...

0
08.03.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

+1000000000

0
08.03.2010

Может как -нибуть устроим мега-встречу...интернациональную..)) Вот было бы круто!!!

0
09.03.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

я летом на 2-3 неделе буду в России. могу на день-два остановится в Москве

0
09.03.2010

А так ты в каком городе России еще будешь? Может я и летом приеду в Москву...все возможно!!!!!!

0
09.03.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

в Орле

0
09.03.2010

И я летом буду в России, хотела в Москву на мастер классы сгонять ;)

0
09.03.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

а я к родителям еду. надо детей показать родственникам, а особенно моим бабушкам и дедушке. они каждый раз жалуются что наверно это последний раз когда правнуков видят, т.ч. ездим в Орел каждый год

0
09.03.2010

Мне середина июля-начало августа - ок

0
09.03.2010

Лен. а мне бы очень хотелось бы с тобой познакомиться..))) Может кjulf-нибуть это и произойдет..)))

0
09.03.2010
Кристина
Москва

Дашуль, спасибо большое за теплые слова!!!! Я тоже благодарю тебя за чудесные подарочки! Елисей уже все на зуб опробовал)))) 

Безумно рада была тебя видеть! Вот какой я тебя себе представляла, такая ты и есть! Добрая, карсивая, открытая, милая, нежная и немного стеснительная..............)) 

Ты не представляешь как мне было тоскливо, когда я уехала из кафе, очень-лчень хотелось с тобой побольше поболтать! Дашуль, в следующий раз, ЛАСКОВО ПРОСИМО ВАС В НАШ ДОМ!)))

Люблю тебя еще сильнее!!!!!!!!!!!!!!!

С парздничком, моя хорошая!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ВАМ С КОСТИКОМ БЕЗГРАНИЧНОЙ! СЧАСТЬЯ!!!!!!!

0
08.03.2010

Кристинка, огромное спасибо!!!!!

Мне тоже было тоскливо от того, что ты уехала...(((

Ну ничего - впереди множество новых дней и встреч!!!

0
10.03.2010

ну и слава богу про перчатку, а то жалко - такая красивая..

Даша, а я уже 2 дня не ем, и вчера, и сегодня....Что-то не хочется, может, ты еще раз приедешь, а то я никак не могу собрать силу воли в кулак и наконец-то увидеть первую цифру 5 на весах image...

Ты такая интеллигентная, приятная и что удивило  - патриот Украины, так странно для такой молодёжи беспокоиться и думать о политике image...

Мы ждем, мне кажется, что у нас всё отлично получилось!

0
08.03.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Даша, я очень рада, хоть и короткому, но знакомству! Никогда не забуду как ты покраснела (в прямом смысле слова!) от комплиментов! Ты и правда очень обаятельна и красива! Чмок! :)

пс. Первая фотка с Верочкиной Дашулей просто волшебная получилась, я и не догадалась, что она в машине сделана ))) пока не прочла.

0
11.03.2010

Спасибо Соня!!! И мне было очень приятно!!!! Теперь я знаю какая ты!!!!!!!!

0
11.03.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

У меня есть фотка, где ваши с Верой и Оксаной радужные спины, в выходные покажу image

0
12.03.2010
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Очень хотела с тобой познакомиться, Дашуль, надеюсь, в следующий раз получится :) Ещё и Верочка так тебя описала, расхвалила, что я теперь просто мечтаю о встрече! ;)

С праздником!!! image

0
08.03.2010

Ланочка, я тоже о теб наслышана и даже видела твои творения в живую...Ты такая молодец!!!!

Продолжай в том же духе!!!

Уверена  - еще увидимся!!!

0
10.03.2010
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, милая! image А я поклонница твоих творений ;)

0
10.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Ух ты сколько впечатлений!!!!

Р.S. Могу тоже самое и про тебя сказать, когда увидела тебя у Розика и Миши на д.р была восхищена тобой. От тебя исходит такая доброты, искренность тепло - просто отпад. Рада, что познакомилась с тобой в "живую".

0
09.03.2010

Здорово то как!!!

Спасибо!!! А меня так очаровала твоя доча...она ну настоящая принцесса!!!! Как раз сейчас дорабатываю съемку и вас в том числе!!!! Скоро будет результат!!!

Ты милашка такая!!!!

0
09.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Спасибоimage

0
09.03.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Даш,очень завидую всем теи,кто с тобой встретился и пообщался-какой же ты чистый и искренний человек!!!!

0
08.03.2010

Настен. спасибо!!!! Я сама себе завидую...столько позитива за 2 дня ощутила....!!!!

А с тобой то же хочу познакомиться! Очень!!! Уверена - все в наших руках!!!!

0
09.03.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 11 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в руках,обстаятельствах,детях,финансах и т.д.Эх....

0
09.03.2010
Olga
Лука, он же Лукас, он же Лучок, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 11 месяцев Москва

Даша, мы в восторге от тебя!  Ты красотка и умница))) Я уже с нетерпением жду фоток...Любимые темы для разговоров: " как думаешь, какие фотки будут красивее всего? ...и ...я думаю те  и те..." Короче обмусоливаем в предвкушении))) Очень рада что, когда прочитала твой пост о приезде в Москву, написала тебе о ФС и мы всё удачно провернули))))

Чехол отдадим)))

0
09.03.2010

Олечка, вы потрясающие, в вас гармонично сочетается все: красота. ум, юмор, доброта...

Я то же очень рада, что позникомилась с вами..))) очень!!!

0
10.03.2010

жаль я не смогла... очень бы была рада увидеть многих воочую)))

 

0
08.03.2010

Эх...и я бы тебя ооочень хотела бы увидеть..)))

Уверена - все в наших руках..))) А в Москве думаю девчонки-фотографы еще не раз соберуться...так что скоро со всеми познакомишься..))

0
09.03.2010

думаю да)

0
09.03.2010
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

фотографии отличные!!!

С приятными эмоциями!!!!

0
08.03.2010

Ленуль, спасибо!!!!

0
09.03.2010
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

Дашуль, я думала ты расскажешь нам еще, что интересненького почерпнулаimage

0
09.03.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Даш, ты такая умничка, что съездила!!!!!!! Вижу впечатлений просто вагон и маленькая тележка!!!!!!!!

А с Верочкой, Мишкой и Дашуткой мы тоже знакомы лично, поэтому как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!

0
09.03.2010

ты то меня понимаешь...)))

0
10.03.2010

Дашенька, как я счастлива, что ты была эти деньки с нами! Как поправлюсь, тоже пост осилю про все-все-все :))

Фотки Дашины классные такие, пришлешь в большом формате? :)

0
08.03.2010

Конечно пришлю!!! Немного разгребусь!!!

0
10.03.2010

и мне было приятно познакомиться! С праздником  image

0
08.03.2010

image

0
10.03.2010
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Восторг! )) отличные дни)) столько впечатлений!))

0
08.03.2010

Эт точно!!!!!!!!! Маяка, спасибо!!!

0
09.03.2010
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Как здорово тем, кто встретился в эти выходные!!! Вы умнички =))))

0
08.03.2010

Спасибо Маш!!! Да. поездка мне понравилась очень!!!

0
09.03.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Бурно!

С праздничком)))

0
08.03.2010

Спасибо! Весны бы поскорей!!!

0
10.03.2010
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Дорогая, я так тронута )))

0
08.03.2010

А я как!!!!!!

0
10.03.2010
Почти весна... Хочется шампанского с клубникой...

Похожие записи