Войти
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Красноярск

как связать шапку с ушками

Смоленск

ДД!Можно у вас спросить,как вяжутся ушки французкой резинкой,меня интересует когда надо скидывать петли,надо ли первую скидывать и с последнеми что делать?(я только учусь)

0
07.01.2013
Мама троих (29 лет, 26 лет, 15 лет) Красноярск
фран.резинку никогда не вязала, так что помочь не могу вам.
0
08.04.2013
Смоленск

спасибо,я уже научилась))

0
08.04.2013
Шапочка для доченьки на зиму на машине. Стишок.

Похожие записи