Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Как же летит время...

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

толку то...((( я качала пресс и ничё такая была) а сейчас пуз есть, не беременный, а мамский((((( мышцы как будто расслабились, отпуск на 9 ес себе устроили, блиииииииин!!! к вечру вообще похожа на беременяшку со сроками в 18-20 недель, пипец какой-то...

0
25.03.2012
Готовлю сани летом Главное - сильно захотеть )))

Похожие записи