30 декабря, ровно в срок, в 9-30 вечера родился наш Дениска!!!!!!! 3540 и 54 см чистого счастья!!!!!!! 2 января в обед уже были дома!! Сейчас привыкаем к житью бытью новым составом, пока непривычно, но это временно!!!!!!!мы все уже зацеловали нашего темненького лохматенького ежика!!!!!! Дети от него в восторге, наперебой и погладить и поцеловать и памперс выкинуть и даже попку вытереть!!!! В общем начинаем новую жизнь!!!!!