Видимо начался новый виток послеродовой депрессии... Нахожусь в состоянии тихой паники оттого, что ничего не успеваю. Дом зарос хламом, работа - неоплаченными счетами, семейная жизнь - раздражением. Глеб прекрасен, не могу на него налюбоваться. Но он совсем меня никуда не отпускает. Даже не спит больше 30 минут, если меня нет рядом с ним... Я понимаю, что у него сейчас такой "ручной" период, но сложно сохранять выдержку, когда со всех сторон "ты его приручила к рукам, теперь мучаешься", "отучай от рук", "это ненормально" и проч..
Ксюш, все через это прошли.
Не переживай. Отдайся сыну и отодвинь немного все дела. Он набудется с тобой и скоро тебя отпустит. Он маленький, ему плохо. Может. зубы на подходе?
0
08.11.2010
Ответить
я думала об этом. нет, все хорошо себя чувствует, но только положишь сразу в рев))) Пойду отдамся))))
0
08.11.2010
Ответить
Ну значит что-то беспокоит
Или какой-то скачок роста предстоит.
Расслабься и отдайся ещё разок :)
0
08.11.2010
Ответить
ну или примотай его к себе и делай свои дела :)
желательно голышом быть обоим при этом
0
08.11.2010
Ответить
вот это "сама виновата, приучила - теперь расхлебывай" я до сих пор слышу!
в вашем возрасте я даже в туалет с ребенком на руках иногда ходила :( но прошло, не помню точно, когда - как-то в одночасье прошло - и всё!
к сожалению, этот "ручной период" волнами возвращается - Слава Богу, не надолго - день-два-три, но тяжело бывает.
0
08.11.2010
Ответить