Задумалась над вопросом, в чем дети ходят в школу из верхней одежды? Особенно на попу?
У нас в качестве формы сарафаны, значит:
1) осень, когда ещё тепло: плащик и колготы
2) осень, когда уже не совсем тепло: куртка или пальто и на ноги-то что??? Рейтузы?
3) осень, когда уже вообще нифига не тепло: демисезонное пальто и рейтузы же, наверное?
4) а вот зимой, когда морозы, пальто, а на попец полукомбез или как?
Почему-то посетила меня сегодня сея мысль)) просветите опытные!