Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Кто про что, а я снова про школу))

Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

У нас было пальто примерно по колено, сапоги джоги и рейтузы-страшное слово)))

НО!!!!я купила три пары разных. Очень даже красиво было)

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да ничего в них страшного нет, просто как не обзови - леггенсы, вязаные лосины, суть -то не меняется, рейтузы)) я просто думаю, что на зиму, наверное, шерстяные толстые..а на осень? Хлопковые какие-то искать? Или шерсть потоньше, не сопреет?

0
23.05.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Меня слово рейтузы прям в детство относит)

На очень такую холодную которая надо меринос взять тонкий. Я в янус брала. Отличные.

0
24.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Пасиба!

0
25.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

есть лосины с начесом.

но надо еще знать, гуляют ли после школы, если продленка например. у меня племянницы класса до 3 точно ходили в полукоммбезе без лямок.

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы на продлёнку не пойдём, меня интересует именно дорога до школы и обратно

А что имеете в виду под лосинами с начёсом?

0
23.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

плотные лосины иликолготки чаще черного цвета, а внутри как флис или типо меховушки материал, есть и на алиэкспресе, и во всяких колготочных магазинах, и даже в магазинах аля смешные цены и тп. супер вещь. я всю зиму в таких прощеголяла, и на работу и с ребенком гулять.

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Надо посмотреть такое

0
23.05.2017
Мама девочки (15 лет)

Катюш,привет!мы сами будующие первоклашки,но начиная с этой зимы всё испробовали)
сейчас этих рейтуз тьма и по теплоте и по красоте

на осень-весну под пальто потоньше,потом когда будет холоднее,то уже более теплые шерстяные

на эту зиму брала ей внутри с начесом,говорит холодно,тк они идут синтетические

на морозы пока как ни крути все равно еще нужен костюм со штанами

поэтому одела сарафан с колготами,во внутрь заправила и в школе дочка без заморочек сама разденется и не замерзнет

0
24.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Привет! Я вот тоже зимой к полукомбезу склоняюсь)

0
25.05.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

У меня дочь - девушка жаркая, поэтому зимой тёплое синтепоновое пальто до колен, а на ноги гетры.
А так кто во что горазд - рейтузы, полукомбезы, тёплые штаны и даже джинсы под юбку/сарафан.

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня дочь тоже не особо мерзлячка, но я переживаю за Ее женское здоровье) джинсы под сарафан я тоже видала, но моя тонкая душевная организация такое не приемлет

0
23.05.2017
Мама девочки (19 лет) Москва

Мы 3 года так ходим. Даже не чихает. Но нам реально до школы 5 минут не спеша.

0
23.05.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мы носим сарафаны, покупаю из тканей, которые не мнутся. Когда еще тепло, но уже не очень - рейтузы (и когда не на продленке). Если на продленке - штаны из плащевки, с тонкой подкладкой. Под сарафан как рейтузы одевает. Зимой полукомбез объемный, сарафан аккуратно внутрь запихивает. Вид нормальный всегда

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за ответ!

0
26.05.2017
Посылка из России в Италию Кролики сумки натуральный мех

Похожие записи