Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 26 неделя Кишинев

Вот и поговорили...

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Ааа, как мне это знакомо)))) Амелька наш человек, Аня тоже в 3 года нам один раз такое заявила)))
0
04.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
)))))) Умнички какие!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Приветик девочки, где пропадали? Мы с Аней в больнице лежим, почки обследуем, у нас после ангины анализы плохие были, вот выясняем что к чему. Торчим тут уже неделю...
0
17.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Ээххх... поправляйтесь!

Я тоже в больнице... на сохранении... не весело. Вот в душ вырвалась.

0
19.05.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Мать, ты чего? аккуратнее там и побыстрее возвращайся домой!!!

Мы сегодня выписываемся, но диагнозы не особо радуют(((

0
20.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Стихами:):):)
0
02.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Да! Это Барто! Только не ожидала, что она так применит свои знания)))
0
03.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Они такие:)умеют удивлять:)
0
03.05.2011
Новая загадка от нас! Вежливость...

Похожие записи