- Ами! Собери игрушки и пошли купаться!
- Мам, я устала - не могу! Я вам завтра помогу....
Ээххх... поправляйтесь!
Я тоже в больнице... на сохранении... не весело. Вот в душ вырвалась.
Мать, ты чего? аккуратнее там и побыстрее возвращайся домой!!!
Мы сегодня выписываемся, но диагнозы не особо радуют(((