Мы вот с Ами все собираемся!
Она попросила Тачки-2 (именно машинки)
есть еще такие неординарные личности? Завтра будем рисовать МакКуина и Мэтра - чтобы ДМ не перепутал!
А ваши чего хотят?
Я свой списИк отдельным постом вынесу))) Вот думаю - может, его на части разделить, чтобы мой ДМ не офигел от аппетитов)))