Войти

ограбили (((

Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

Неприятно как под нг(( надеюсь, ничего важного в сумочке не было!

0
26.12.2012
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Главное, что паспорт был у мужа. а так все пропало и телефон и ключи и моя огромная визитница с карточками и косметичка с новой тушью и карандашом. и поездки на метро ((( 

но я уже как то перестала переживать.. успокоилась

0
27.12.2012
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 7 месяцев Москва

вот и правильно, все это наживется! 

0
01.01.2013
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Ого... Вот это сууупер неприятно! Сочувствую! Главное чтоб это была самая большая и неприятная потеря в этом и будущем году!

0
26.12.2012
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, я думаю что так и будет )))

0
26.12.2012
Ольчик
Елизавета, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну вот....новость...

0
27.12.2012
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва

ага ((( но уже все более или менее спокойно ))) 

0
27.12.2012
я и работа Вот такая я теперь

Похожие записи