Девочки, у меня сегодня чп случилось. вытащили сумку из машины. так что, кто знал мой мобильный не теряйте меня. номер свой востановлю в ближайшие дни. надеюсь и телефон приобрету ..
Неприятно как под нг(( надеюсь, ничего важного в сумочке не было!
0
26.12.2012
Ответить
Главное, что паспорт был у мужа. а так все пропало и телефон и ключи и моя огромная визитница с карточками и косметичка с новой тушью и карандашом. и поездки на метро (((
но я уже как то перестала переживать.. успокоилась
0
27.12.2012
Ответить
Ого... Вот это сууупер неприятно! Сочувствую! Главное чтоб это была самая большая и неприятная потеря в этом и будущем году!
0
26.12.2012
Ответить