13 лет

я вчера молодец

Ой, красота! Вчера мужу весь мозг съела, как хочу тортик с ягодками и сливками. А можно рецептик? А колечко и я не ношу. Сначала снимала только перед встречей со свекровью (она не знает, что мвы расписались, пока что), а теперь пальчики припухают (думаю, что отёчность небольшая - на ногах явных отёков нет, так, слегка, вот и на руках пальчики так же, наверно, просто ощутимо), дак вообще не надеваю. Ничего страшного, скоро это пройдёт =)
15.07.2011
рецепт простой) выпекаем из песочного теста большую карзинку, остужаем (лучше в той форме в которой выпекали), рскладываем ягоды, заливаем предварительно подготовленным желатином (сахара лучше побольше добавить), ставим в холодильник, ждем пока зажелируется, сверху сливки взбитые или белки(маяты с ними...) с сахаром. зовем мужа и сьедаем за раз))))))))
15.07.2011
как посто всё! Спасибочки ))
15.07.2011
красивый тортик, вкусный наверное...Я вот кольцо мужа ношу, так как свое давно не налезает.))) У меня теперьтоже простреливает часто. Скоро уже будем и бегать и прыгать, а пока надо потерпеть.
15.07.2011
я тоже колечко давно сняла((((  смеюсь мужу говорю,давай твое пока носить буду. (он свое не носит, боится в шахте потерять в забое, одевает на выход)
15.07.2011
и мой тоже на выход надевает, редко - редко, чтоб не царапать и чтоб не зацепить при сборке мебели (на работе)... Ну и мама его не в курсе, что мы поженились - чтоб она не увидела, пока что (при ней и я снимаю)
15.07.2011
Простите мою нескромность , а чего мама не знает?
15.07.2011
ну, он уже был в браке, дважды, и 2 детишек у него (правда, первого он не знает совсем, там жена - истеричка, сначала сказала, что беременна, он на ней женился, а она родила только через 1,5 или 2 года, что-ли... У неё вечно нерегулярные месячные были, она  и инсценировала "залёт", а потом выгнала его и они развелись, когда ребёнку ещё и полгода небыло - Андрей учился и по ночам работал, чтоб семью кормить, а она думала, что он ей изменяет, постоянно скандалила, била Андрея, вот он и не выдержал, ушёл из дома, т.к. не отвечает женщинам физической силой), а второй брак тоже не сложился, там женщина его старше была на 4 года, уже с сыном, с которым у Андрея отношения не получалось наладить, сложный мальчик был. Ну, я спросила как-то, мол, твоя мама, наверно, тоже чем-то подсобила разводам??? Он ответил, что не без этого. Я тоже забеременела, пока мы не были женаты, просто жили вместе и его маман сразу начала ему шептать, что ты, мол, подумай, может не стоит жениться, пока что. А там, со временем... Она сама, короче, 2 мужей своих выгнала, жизнь не смогла себе построить (как и её мама), вот и воспитала СЕБЕ сына-мужа. Так и пыталась его держать всё время у ноги. Пока он со мной не познакомился (ТТТ), а я использовала свои знания (работаю психиатром) о личностных особенностях, Андрей слушал меня всё время, присматривался, понял, что в этом всём есть смысл, увидел, как его мам, на самом деле себя ведёт, пересмотрел некоторые жизненные позиции и она теперь ничего сделать не может с тем, что он от неё окончательно отсепарировался и живёт, наконец (к 35-то годам!!!) своей жизнью. обижается, конечно, что он не пляшет уже под её дудку, старается сделать его зависимым от себя и своей воли, но, с каждым разом, всё больше убеждается, что он уже не будет только вокруг неё прыгать. А что касается брака - просто его мама нас пустила пожить в отдельную квартиру (свою), вот, чтоб не передумала, мы решили не говорить, пока. А там видно будет... Много, короче, нюансов. Вообще, мы могли не расписываться, но мои родители очень большой скандал учинили, я много переживала, мне всё время нервы трепали, и чтоб это остановить, мы решили расписаться по-тихому, пока малыш не родился. А могло бы всё и красиво быть... Ну, короче, хрен с ними!
15.07.2011
какие же люди все разные))) а в чем то и одинаковые)) у моего мужа до меня отношения были три года, девушка конешно оч интересная... ни за руками ни за словами не следила, даже шрам на брови остался((( родители его все время протестовали. Я же оказалась полной противоположностью)) и ттт отношения с родней мужа замечательные
15.07.2011
ну, у моего родня - только мама и 2 бабульки (причём одна - просто няня, подруга мамы), так что мне отношения ни с кем, особо, выстраивать не нужно... А с маман я стараюсь держать разумную дистанцию - где нужно - поддакну, а где лучше промолчать - промолчу (сделаю-то, всё равно, как мне надо image)
15.07.2011
а подругому никак с этими свекровями))) главное улыбатся и кивать)))
15.07.2011
ахха )))
15.07.2011
Ну главное , что ваш муж понимает , что не всегда влияние мамы полезно и на вашей стороне! а то есть такие маменькины сынки, у меня парень такой был, а впоследствии когда расстались ,узнала, что и ездить даже к родителям перестал, попал к крутым друзьям и думать забыл о семье.
15.07.2011
да уж, мне повезло с ним, на самом деле - домашний, с друзьями пиво не пойдёт один пить, старается со мной всё время свободное быть, чтоб мы всё вместе делали... и руки на месте - просто находка =)
15.07.2011
значит берегите его и семью!! Мы б тоже сколько не ругались, все равно понимаю , что мой муж самый любимый ))))
15.07.2011
Пирог и правда вкусно выглядит.... Нямка..... Я вот вроде что то делаю, но все равно ощущение зависимости, и не навоедить малышу..... А поскакать козой очень охото..... Зановесочки повесить)))))
15.07.2011
по дому делаю все, пока бегаюпирог какой ... ммм...зови на чай )))))я кольцо сняла (стащила кое-как) недель в 35... (раньше спадало, вроде не отекаю, но пальцы вижу что поправились...) хотя набрала 11 кг... хотела одеть на защиту - размечталась, как же )))
15.07.2011
А я сняла кольцо три недели назад тоже бывает отекают пальцы. Скоро все закончится.
15.07.2011
Анна:)))), главное, что с юмором пишете. Такая же фигня..., тока кольцо утром налазит, а вечером фиг снимешь. Дела по дому пока делаю, заставляют себя двигаться, говорят: так лучше, и роды облегчаются. Не грустите, совсем скоро забегаете, придется:)))))) ПыСы: торт, поди, вкусный
15.07.2011
ММММ, вкуснятинка какаяimage
15.07.2011
пожалуюсь бедная несчастная