Опять в тревогах...
Несколько дней тянуло живот, особенно к вечеру. И это при том, что я дюф тоннами ем, магнелис b6, до этого такого не было. Он ношпы и папаверина толку особо не было. Такая боль странная - фиг поймешь, тонус или кишечник, хотя в прошлые б тонус был - я знаю, что это такое. Пару дней грудь приздулась хорошо, если мять чуть ощущения есть очень слабые. Тошнота - почти ноль, вдруг, пардон , в туалет хорошо сходила, хотя из-за дюфа у меня кишечник вообще не работал. Сегодня внепланово иду на узи - еще полторы недели до скрининга не выдержу. Поддержите пока как можете. Спасибо.
Юлия
У меня сейчас почти то же самое, грудь перестала набухать и болеть , усталость постоянная ушла, живот тянуло дня 3 и такое ощущение как будто прес накачала(болит). Принемаю дюфастон,магнийВ6, едомарин,фоилевую. Тоже очень беспокоюсь... Может так и должно быть? А на узи только 9.04 записали.
29.03.2013
Ответить
Авочка (декор из дерева)
Должно быть все хорошо и болеть ничего не должно! У меня по узи - норм, но тонус. Я гине - почему до 10 недель не было. Она - матка такая у тебя, растет, выскабливания были, эндометрит был, поверхность повреждена, вот и не хватает ей каких -то рецепторов, чтоб нормально фунциклировать. Обрадовала, что такое может быть всю беременность! Буду беречься.
29.03.2013
Ответить
Светлана
Для начала надо успокоиться, как бы банально это не звучало. Ребеночек же все чувствует. Я когда была сынишкой беременна так у меня такие сильные тянущие боли были и кровянистые выделения обильные, что думала не выношу. По узи отслойку большую ставили. Нов се обошлось. Сначала дома лечилась, потом пришлось недельку на сохранении полежать и снова дома. До 20 недель принимала утрожестан. А потом все нормализовалось и даже перехоила с сыном 5 дней после ПДР. Так что все будет хорошо. Главное спокойствие, отдых, свежий воздух и исключить любые физические нагрузки!
27.03.2013
Ответить
Авочка (декор из дерева)
Да я и так лежу каменюкой. По узи все норм, но организм сопротивляется...
27.03.2013
Ответить
an
У меня тоже где-то к 11 неделе наладились дела с кишечника, а до этого тоже тяжко было от дюфа . Тошнота на этом сроке тоже то проходила, то появлялась и грудь, то болезненная была, то чуть-чуть. Верьте и надейтесь на лучшее, мысли ж ведь материальны. Удачно сходить на Узи.
25.03.2013
Ответить

