Сегодня активно пытается вставать на четвереньки, ползет на месте, нервничает, егоза ... Папа приболел, поэтому масочка.


Недоползун
Мой тоже злится, когда не получается... А так прикольно на одном месте ползет, ножками быстро-быстро перебирает)))
0
04.03.2014
Ответить
У нас назад больше, так расстраивается((((
0
05.03.2014
Ответить
Милаха!!!