Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ставрополь

Заснули в эрго...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск
здорово!!! как я тебе завидую!!! эрго есть, а вот леса в шаговой доступности нет. город надоел с этой вечной стройкой вокруг.. на прогулках в эрго развлекаюсь тем, что хожу там где не пройду с коляской)
0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Ну, в нашей деревне только и хорошего, что зелень и природа, для взрослых скучно, для детей экологично. 

0
29.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Даже пожалела, что в свое время эрго так и не купила :)

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

))) 

0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк

и я, и я обожаю вот так в эрго по окрстным зарослям бродить!!!

0
29.04.2014
Первый прикорм)) Здравствуй, кабачок!!

Похожие записи