Очень запоздалый отчет о ДР
Мне стыдно. Ровно две недели, как Санёчку исполнился год, а я только сподвиглась на маленький фотоотчет. А с другой стороны - именно эти две недели у сыночки-студента были универские каникулы - соответственно и доступ к компу у меня был очень ограничен. Да работа, да думы думские о ее смене - уж очень интересное предложение... Ой, отвлеклась от темы.
Итак - к отчету. Праздновали в два этапа - первый день - собственно - сам день рождения, выпавший на понедельник))). Предполагалось - мать бегом сбегает на оперативочку - и на весь день свободна, отпросилась. Фикушки - в пятницу пришла повестка в суд- восстановление на работу. Блииин, как же я была расстроена, дело сложное, истец - вампир, в последний раз заседание началось в 10, закончилось в девятом часу вечера! Но не пойти - нельзя. Но, на удивление, закончили к двум, и, что особенно было приятно и именно в этот день - победой! Конечно - сразу домой (через офис, магазин -за тортом, и аптеку - за лекарством). Конечно, никуда мы с Санчей не попали - ни в намеченный бассейн, ни в детскую игровую комнату ((((. Зато не до девяти вечера, и то - счастье! Изначально задумывалось, что в сам ДР мы будем в узком семейном кругу - мы с именинницей, дед с бабулей, дядя Тимур (мой брат и ее крестный) с женой Эльзой и сыном Романов (наша супер-пупер профи-нянька)
Но планы - они на то и планы, чтобы кто-нибудь их нарушил. Сначала нас поставили в известность мои тетки (мамины родные две сестры), что забегут Сашеньку поздравить - я не против - любимые тетки. А потом мамин дядя с женой сказали, что приедут (из другого города) Сашеньку поздравить - тут вообще трудно отказать, дяде 70 лет, бабуля наша умерла и это один из самых старших родственников с маминой стороны. Так что гостей мы все же ждали.
С утра мы Саньке вручили наш подарок - игровую палатку, были вознаграждены диким восторгом. По приходу гостей получили кучу подарков - и игрух, и нарядов - дефиле именинницы будет ниже. Про домашний ДР особо рассказать то нечего - выезд именинницы к гостям на кабриолете (марки велосипед трехколесный), восторг от торта, задувание свечи, попытка слямзить кусок, дикое перевозбуждение и еле-еле уложение спать к 2 часам ночи.
А вот в субботу - 4 февраля, мы уже ходили в кафе - приглашались мои подруги-одноклассницы (одна - крестная, у второй- сыну 11 лет - наша вторая няня - не профи, но очень хороший любитель, подозреваю - не ровно дышащий к моей дочери молодой человек - уж с больно большой охотой нянчится с ней)))) , девочка с бывшей работы ее доче 2 года скоро, естественно, снова мой брат со снохой и племянником, сестра снохи с сыном - ему три с половиной, Вот такой большой и веселой компанией мы пошли в кафе, где есть детская игровая комната - вот там то детки и оторвались - играли, бегали, катались, знакомились с другими детками н и вообще - были очень довольны. После кафе мы уже более узким кругом пошли в гости к подруге, у которой сын - нянь-любитель. Итог - укладывание Санчи к 2 часам ночи ))))
Фото - согласно описанных действий, в конце - дефиле именинницы в подаренных нарядах (дни разные, фото много, кому надоест - может не смотреть
)



























