Мама двоих (1 год, 20 лет)
Стерлитамак
Просто фото )))
Поразбирала все таки фотик - совесть проснулась )))))
Так что под катом снова просто фото )))

Сына с дочей )))))

совсем дома не кормят, хоть лук погрызть )))))

позвони мне, позвони ....

))))))))

моё!!!!!!!!!!!

справа налево - Алена (она же крестная Санчи), Санча (если кто не узнал), Гульсина, Руслан. Тетеньки - одноклассницы и близкие подруги, мальчик - оооочень хороший нянь Сашке


снова в школу ))))

утренний моцион

свет мой, зеркальце, скажи....
мы весь район держим ))))

мам, может лучше в гимнастику? в бассейн? или на танцы?




одуван утренний ))))

вот оно - счастье

Саша с бабулечкой-красатулечкой
Дубль Саша
Просто прелесть)) Очень солнечные, и красивые фотки)
А сынок сдал сессию? Мой - да, теперь будет писать диплом. Ну и работает, конечно)
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Стерлитамак
Спасибо! Сдал, один хвост завтра досдает (их всю группу завернул профессор - настроения не было )))), ттт, надеюсь, завтра закроет сессию. Мой в школе - с 8 по 10 работал каждое лето, теперь на заставлю - устали они-с, отдыхают теперь )))). максим где сейчас работает?
0
25.06.2012
Ответить
Ничего страшного, какой студент и без хвостика)) Наш тоже побегал, пока все сдал)
Свет, фирма по установке, поддержке программного обеспечения, 1С - если короче, устанавливают в организациях. Зарплата очень маленькая, сейчас ищет что-то другое. Просто пока учился, график устраивал.
Я по вашему примеру завтра поведу Арину на развивашку. Хватит уже нам лениться))
0
25.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Стерлитамак
да я особо не парюсь - сдаст. куда денется, просто он в аспирантуру метит, вроде как уже с ректором разговор был, по какой кафедре пойдет, поэтому его подгоняю, но там вся група в пролете.
1-С - это да!!!!!!!!!!! На нас в городе первых экспериментировали лет 9-10 назад, вот задолбайка была - внедрять, осваивать, да еще косячные первые версии ))))
Мы сегодня с новой поделкой ))) я еще не видела, на работу они ко мне не заглянули ))) купила домой пластилин, краски, купила серию альбомов - Это может Ваш малыш в интернетовском Лабиринте, вчера дома тоже занимались. Сама удивляюсь, дома деть ни минуты спокойно не сидит, а там - пыхтит, старается.
Так что - надо, надо, пусть походит Ариша
0
25.06.2012
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 30 лет)
Челябинск
Здоровские фотки)))))))) Санча как всегда неподражаема, сынуля - красавчик, невесты поди табуном ходят....
0
23.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Стерлитамак
ТТТТ, чтоб не сглазить, но виртуальный табун я отвадила, на реальный пока у него времни нет - стьюдэнт все таки )))) по крайней мере, я так думаю.Хотя, пару лет назад с одной виртуальной кобылой (в прямом и переносном смысле) было очень трудно - даже вспоминать страшно, всей семье нервы вымотал. За Санчу спасибо! Прияяятно! У тебя Машуля тоже красавица видная растет!
0
23.06.2012
Ответить