





















































Ух, красатулишна как вытянулась.... И щечки вроде спали немного)) поздравляем вас, девочки!!!!!!
Я не сразу поняла, почему аниматор в сарафане и платке))))))))))))))))))))) Маша?))) дети опознали?))) здорово, что много детей было и много больших! У нас хоть и народу было четыре человека, но взрослые детки "сделали" тусовку!
И кусочки домика тоже понравились))) лестница красивая!
Опознали ))), и про витамин роста сразу вспомнили (с Машиного намека )))) Было очень весело, Санча отжигала, Маша от нее прямо в восторге была. Кусочки дома там маленькие ))) Завтра - последнее новоселье, потом займусь фотоотчетом ))))
Уже давно жду твой отчет)))) думала ты уж и не появишься))
Нет, я тут. Куда я без вас! Будет-будет, обязательно! Вот нормально все уберем (столы чужие стоят, скамейки - все для новоселий ))) и покажу домик
а это наш зал
я размер немного уменьшила, так что фото может не очень яркое ))) Санькина комната мне самой нравится - розовая, девчачья, тоже потом покажу
Красивый!!! мягкая мебель вообще супер!
это второй комплект. первый обратно сдали - плесенью покрылся
Поздравляю вас с принцессой!!!! Такая уже взрослая, прям детская пухлёшность на глазах тает, уже не пупсик, а девушка прям.
Ничего себе вы уже весь дом отделали.... вот это темпы)))
Спасибо!
Наташ, мы еще до переезда весь ремонт внутренний сделали, переехали 9 ноября ))) вот разгребусь со всеми новосельями, и фотоотчет по дому сделаю ))))
Нам бы такие скорости... у нас то времени нет, то денег не хватает, то в процессе эксплуатации находятся более интересные варианты планировки и мы переделываем.