вот такие, мы их преросли и не успели одеть, мех толстенький. будет замечательно для колясочных малышей. отдаю за 1000, сама покупала их в закупке у Натальяи за 1100 http://www.babyblog.ru/community/post/opt/864174
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Пристраиваю теплые пинетки для малыша! Проданы
вот такие, мы их преросли и не успели одеть, мех толстенький. будет замечательно для колясочных малышей. отдаю за 1000, сама покупала их в закупке у Натальяи за 1100 http://www.babyblog.ru/community/post/opt/864174