Начала давать кисломолочку перед купанием и ночным сном, чтобы может спал крепче (наивная, ага), сперва заквашивала бифивит, потом не смогла вовремя закваски купить, в супермаркете не было, купила йогурт Тема. Ввела его.
Вчера попробовала дать из трубочки - сперва выдавливала, потом сам приловчился. Сегодня отобрал у меня йогурт и выпил сам до последней капли! Уррааааа)))
Муж теперь ему хочет воду и компоты из трубочки давать - а то из поильника обливается. Это не вредно для зубов?
)))))))))