Войти

Ноооовый год к нам мчится!!!

Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

а я кайфую от того что дома...завтра на корпорейшн прем вместе...31го дома вчетвером ,первого второго третьего гости к нам...а вааще я как то нг ваще одна отмечала..вот это кайф я вам скажу...самый лучший нг в моей жизни был!!!

0
26.12.2012

Фигассе, одна! Это как так получилось?!

0
26.12.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

эт я так захотела...мы тогда с моим пупсиком тока месяц как познакомились и меня от него немного выворачивало...поэтому я не хотела с ним отмечать..и в компанию не хотела...арину отдала бабке и отмечала одна..красота!!! правда Алешенька приперся часов в пять утра поздравить...ну как приперся так и уперся...)))

0
26.12.2012

 нормально так у вас знакомство завязалось))

0
26.12.2012
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

я отдельный пост напишу как оно у нас завязалось..ахерешь))) щас оклемаемся с болячками и выложу и умелки свои новые и новости и про знакомство напишу)))

0
27.12.2012

Жду) 

0
27.12.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

к нам друзья придут с дочкой, ей 11 мес будет на момент нового года)) дети наши ложатся к 22, встают в 9-10 утра. так что выспимся)) а ночью тихонько потусим)))

0
26.12.2012

Клево! У нас одни друзья с 2 детьми (старшей почти 4 года) приглашали к себе, в итоге муж не успевает вернутся вовремя из командировки, так что едут и они к родителям мужа гулять. А еще у одних малышке 2 мес, но семья большая и там детку нашего фиг уложишь, а если и уложишь то тащится домой потом по ночи не хочется!)

0
26.12.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

просто у нас не те отношения со свекрами((

я б ни за что в жизни к ним не поехала Новый Год отмечать!

0
26.12.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

У родственников на даче, как и последние  4 года. Будут еще гости, однокурсники моей тети. И судя по ее рассказам, будет очень не скучно, тк приедут 10 чел, бывший студенческий СТЭМ и  велели зарание  найти синтезатор и выучить стихи. Детей я уложу чуть позже ( в зависимости  от их настроения и состояния). Думаю проблем не будет, тренеровку шумом мы прошли в декабре на юбилее. Где Максеныш вел себя идеально, играл в манеже в ресторане, даже пританцовывал.

0
26.12.2012

Классно на даче!!!!

0
26.12.2012
Елена
Д, 14 лет 4 месяцаВ, 10 лет 7 месяцевМ, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас НГ традиционно семейный. Я училась в Москве, а родители в Воронеже живут. И НГ был один из праздников, на ктр можно было приехать в гости, повидаться с родственниками и старыми друзьями.

Мы всегда отмечали в большом доме в лесу - несколько семейВ полночь мы всегда запускали салюты и теперь я переживаю - наш точно проснется от грохота в самый разгар праздника..

0
26.12.2012

Вот и я переживала за салюты, но тут у родителей дом немного в стороне,  мы салюты не будем пускать, фонарики запустим и вуаля, надеюсь на проснется!

0
27.12.2012
Valiancy
Мишутка, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва
У нас новый год больше семейный праздник. Раньше встречали дома, потом шли с друзьями в ресторан или в гости. Сейчас просто встретим с родителями. Если Миша пррснется около 12, то я его одену и вынесу, так как самой новый год пропустить не хочется.
0
26.12.2012

вот и я боюсь что ровно в 12 Марк проснется и новый год придется встречать вдвоем вообще с ним)))

0
26.12.2012
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва
К нам приедет брат мужа с девушкой, посидим немного) а с 3-го числа гости попрут)))числа 4-го с девчонками идем тусить, а мужчины наши будут с малявками сидеть)))
0
26.12.2012

Круто! У нас уже с 1 числа гости намечены)

0
26.12.2012
Len'ok
Анюта, 14 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 7 месяцев Калуга
У нас первый нг дома) придет семейная пара, посидим тихо-мирно)) надеюсь, Анька будет спать хорошо))
0
26.12.2012

Будет конечно!!!

0
26.12.2012
Рина
Даниил, 14 лет Киев

И мы к родителям мужа)))))) Хоть готовить не надо и детя там понянькают)))

0
26.12.2012

Правильно!)

0
26.12.2012
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Ой, мы вообще не будем готовиться. Елка, каша, оливье - и бессонная зубастая ночь.

0
26.12.2012

Ну оливье это тоже подготовка уже)))

0
26.12.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас уже второй НГ будет спокойным-преспокойным и скучным-прескучным)) но надеюсь, через годик мы вернемся к прежним сценариям праздника))

0
26.12.2012
Пьем из трубочки Календарь

Похожие записи