Если не запишу - забуду, а то и так спрашивают какие то вещи типо веса в годик (зачем он понадобился дальним родственникам?), а я не знаю, и даже негде посмотреть.
С предложениями пока складывается редко, но слова повторяет все какие хочет или какие попросишь.
Многие слова использует постоянно. Некоторые произносит прекрасно, а некоторые на свой манер. Буду дополнять этими смешными словами, а то помню не многое.

Дудусь - дедушка
Булюлюля (а когда зовет - то Бульбуль) - бабушка
Бачишь - смотри
Тай - читай
Усять - кушать
Майк - Марк
Бол - мяч
Шина - машина
Позид - поезд
Ле ле - Алло
Камони - макароны
Анкандаш - карандаш
Апабида - пирамида
Поздравляю с новым "значком"!!!! Умнички!!!!!