Войти

Говорилка

Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

эээээээээээээээм, кружооооочек желтенький :) юпиии

поздравляю :)

как же это здорово)

0
16.02.2014

Спасибо большое))) как вы? Мало пишешь 

0
17.02.2014
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

так стыдно

так хочу много писать... а всё никак руки не доходят

болеем по второму кругу. макс ротовирус, ди отит я ангина! (( полный швах в этом году с болячками... не вылезаем из них

как здорово что вы за вторым, я прям радуюсь весь день :)

тьфу тьфу тьфу на вас

0
17.02.2014

Спасибо еще раз! Болячки отставить , сама знаю какая апатия при болезни - до нового года казалось буду болеть вечно(

0
18.02.2014
Алёшка
Тимур, 14 лет 2 месяца Запорожье

Огого!!!! Это я про значок! Вот так новость! Поздравляю!!!! прям нет слов... как вы решились?

А Марковкин умничка, я вот жду не дождусь когда Тимон заговорит, а пока только баба, деда, пи (пить) ,этя(это) и де(где). А все что прошу повторить игнорит(((

0
19.02.2014

Спасибо!))) Та как решились - вот просто подумали что двоих хотим, а потом я фиг в декрет решусь пойти) Правда, не ожидали что так быстро все получится))) 

Заговорит обязательно! мальчики они такие - молчат о главном))) 

0
19.02.2014
Ольга
Иван, 23 года 3 месяцаФилипп, 14 лет 3 месяца Мурманск

Майк - болтушка! big_smiles_166.gif Поздравляю с новым "значком"!!!! Умнички!!!!!

0
17.02.2014

Спасибо большое!!!

0
17.02.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Молодец! Саша, поздравляю с новым значком!! Это замечательно!!!!

0
17.02.2014

Спасибо!!!

0
17.02.2014
Различия в воспитании Комаровский об Украине.

Похожие записи