Войти

мечты сбываются!)

Точно!!! Мать- героиня!!! Поздравляю!!!

0
02.09.2015

ну прям уж там, героиня)))

хочу, чтоб у детей был еще кто-то кроме нас с Димой...

0
03.09.2015

И я хочу!!! Но еще хочу, чтоб у детей был дом!!! Большой и уютный!!!

0
03.09.2015

ах, а я же не хочу... мои и в свекровином перебьются...

0
03.09.2015

Немного не так написала(((. Не обижайся))). Я хочу хотя бы 3-его принести в свой дом.... А там, где мы сейчас даже коляску с ребенком поставить некуда(((. Про кроватку вообще молчу(((. Если бы у нас комната была хотя бы на 5м2 побольше.... Да и со стройкой постоянно какие то палки в колеса(((...

0
03.09.2015

Ай, это ты меня прости, я сейчас сама не своя! Гормоны пошли в пляс, так что многое воспринимать стала в штыки. Муж поехал с дочерью в магазин, а я умудрилась обидеться, хотя сама не понимаю за что, ведь в магазин не собиралась и близко!.... Идиотство сплошное у меня в голове.))))
Я тоже хочу хотя бы на съемную квартиру успеть съехать до родов, но вряд ли даже это удастся... Просто надеюсь, что может с третьим как-то муж больше расшевелится или возможности улучшатся... Кто его знает.

0
03.09.2015

У нас ходит слух, что собираются за 3 его давать 1,5 млн.... Хорошо было б если правда!!!

0
03.09.2015

ого... было бы просто здорово вам! у нас дают беспроцентный кредит на 40 лет и выплата после достижения всем детям 3х летнего возраста. и так, много льгот для многодетных семей, так что я полна оптимизма.)) еще тоже дают 10т дол мат капитала ко всему...

0
03.09.2015
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Счастье необыкновенное!!)))) Поздравляю вас!!!)))

0
02.09.2015

Спасибо большое, Насть!!)!))))

0
02.09.2015
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Ниче себе вы разогнались!))))вы планировали?)я скоро тож за 3м))

0
02.09.2015

Ага) Обычно у нас первый месяц в холостую проходил, а тут сразу получилось)))) Без особых усилий)))))

0
03.09.2015
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Кайффф!)))))а ты не кормишь?

0
03.09.2015

ага, кормлю! правда только ночью и немного, но молоко еще есть))))

неа, не смотрела))) есть ссылка?)
0
03.09.2015
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Не смотрела по табличке кто у вас?)

0
03.09.2015
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Я сейчас просто абалдела и не сразу врубилась в "маму-бурундука"))))))))))

Поздравляю от всей души!!!!

0
02.09.2015

Спасибо!)))

0
02.09.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

девчонки! ну, вы обалдели! поздравляю! так и я захочу:-) а ты Ромку уже не кормишь?

0
02.09.2015

Давай, малышне веселее будет!))
Кормлю только ночью, и то, постольку-поскольку...)

0
03.09.2015
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

слушай, не... у меня бродят такие мысли иногда, но потом я отчетливо понимаю, что пока не хочу, а там посмотрим

к тому же у меня до сих пор месячных нет)

0
03.10.2015
Ирина
Даниил, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Огого!!! Я все пропустила! Поздравляю, Сашенька!! Ух, скоро мини-сд дома будет, зато веселухааа!

0
02.10.2015

))

0
04.10.2015

Вот так новости!!! Я редко на ББ, вот зашла и тут ты)))бурундук))) ну поздравляю,мать!! Вы планировали? Ты одна с детками? Полямю в садик ходит или нет ?

0
06.09.2015

Спасибо))) Как раз недавно тебя вспоминала)
Можно сказать, по желанию с первой попытки))))
Нет, Поля в сад не ходит, все дома со мной) По сути одна, но бывает по-разному. Занимаемся с детьми, веселимся. Не скучаем, это точно!

0
07.09.2015
Marshmallow
Сынок, 11 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 4 года Самара

Ура!! Сашенька, поздравляем!!! Какая ты молодец!!!

0
03.09.2015

Спасииб!!!

0
03.09.2015

Саша!Так это же просто здорово!Ничего себе!Вот это я понимаю настрой!Я вот вот уже рожу,и все ьоюсь,каково будет с двумя,а ты умница!Вы молодцы!Желаю легкой беременности!

0
02.09.2015

Спасибо большое! Ах, я тоже боюсь, но глаза боятся, а ...)))))))) Ничего, Поля в сад пойдет следующей весной, а с двумя мне не привыкать!))) Надеюсь, Ромка будет таким же заботливым, как Поля в своё время. Хотя, он и так очень ласковый даже к ней, к сестре. Так что всё как-то будет)))

0
03.09.2015
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Поздравляю!!! Блин я тоже хочу!! Но жду след.осени уже куплены билеты в отпуск на след год.))

0
02.09.2015

ого, какие планы...)

0
03.09.2015
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да вы офигели все!)

0
02.09.2015
ага, мы такие!))) Чихнуть?
0
03.09.2015
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ненене, я только свободу почувствовала!!! Представляешь, сидишь красишь ногти и тебя ниииикто не дергает, или моешся в душе и не думаешь, а куда сейчас мое чудо залезло и сколько осталось от косметички...)))(

0
03.09.2015

Ах, нет. не представляю!))) наверно и не скоро представлю!))))))))

зато потом сидишь в кресле, а тебе ногти красят да волосы завивают, а ты потягиваешь маргариту через трубочку и наслаждаешься своим результатом)))))))
0
03.09.2015
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Поздравляю!!!!)))))вот это счастье))))!!!Мама-бурундук))))У меня что то все друзья и в жизни и на ББ беременны)))я тоже все мечтаю)не как не решусь)

0
02.09.2015

Спасибо!)) Дааа, мама-бурундук))) Запомню это на всю жизнь!)))

0
02.09.2015
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 7 месяцев Москва

Сашенька, поздравляю от всей души! Восхищаюсь безмерно!!! Легкой тебе беременности и родов!

0
04.09.2015
Спасибо огромное!!!!)))

0
04.09.2015
Екатерина
Мария, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года Железнодорожный

обалдеть!!! ну ты даешь, мамочка) поздравляю!!!!!

0
02.09.2015

))) спасибо

0
03.09.2015
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Поздравляю! Мне бы на второго решится, а вы вон какие молодцы!

0
02.09.2015

Спасибо!))) Давайте, решайтесь!)))

0
03.09.2015
Таня
Софья, 14 лет 7 месяцевФёдор, 11 лет 8 месяцев Чехов

Поздравляю!!! Ну ты герой!) точнее мать героиня)))

0
02.09.2015

ага!))) спасибо)

0
02.09.2015
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн

Вау!!!! Супер!!! Поздравляяяю!!!!!

0
03.09.2015
Спасибо!)))
0
03.09.2015
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Ты герой.Поздравляю.

0
03.09.2015

Спасибо))

0
03.09.2015

Вот это новость) поздравляю))))

0
02.09.2015
Спасибо!))))))
0
02.09.2015
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Не зря писала пост Поздравляюююю )

0
02.09.2015
спасибо))))
0
02.09.2015
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ооо поздравляю вас!!! молодцы!

0
05.09.2015
12 неделек

Похожие записи