Всё, как по мановению волшебной палочки! Делюсь с вами - первыми. Утренний тест - мама-бурундук.
Дима в восторге сказал Поле эту фразу, а она, как нарочно, бегает и чудачит "мама-бурундук, мама-бурундук!".
мечты сбываются!)
Точно!!! Мать- героиня!!! Поздравляю!!! 
ну прям уж там, героиня)))
хочу, чтоб у детей был еще кто-то кроме нас с Димой...
И я хочу!!! Но еще хочу, чтоб у детей был дом!!! Большой и уютный!!!
Немного не так написала(((. Не обижайся))). Я хочу хотя бы 3-его принести в свой дом.... А там, где мы сейчас даже коляску с ребенком поставить некуда(((. Про кроватку вообще молчу(((. Если бы у нас комната была хотя бы на 5м2 побольше.... Да и со стройкой постоянно какие то палки в колеса(((...
Ай, это ты меня прости, я сейчас сама не своя! Гормоны пошли в пляс, так что многое воспринимать стала в штыки. Муж поехал с дочерью в магазин, а я умудрилась обидеться, хотя сама не понимаю за что, ведь в магазин не собиралась и близко!.... Идиотство сплошное у меня в голове.))))
Я тоже хочу хотя бы на съемную квартиру успеть съехать до родов, но вряд ли даже это удастся... Просто надеюсь, что может с третьим как-то муж больше расшевелится или возможности улучшатся... Кто его знает.
У нас ходит слух, что собираются за 3 его давать 1,5 млн.... Хорошо было б если правда!!!
ого... было бы просто здорово вам! у нас дают беспроцентный кредит на 40 лет и выплата после достижения всем детям 3х летнего возраста. и так, много льгот для многодетных семей, так что я полна оптимизма.)) еще тоже дают 10т дол мат капитала ко всему...
Ага) Обычно у нас первый месяц в холостую проходил, а тут сразу получилось)))) Без особых усилий)))))
ага, кормлю! правда только ночью и немного, но молоко еще есть))))
Я сейчас просто абалдела и не сразу врубилась в "маму-бурундука"))))))))))

девчонки! ну, вы обалдели! поздравляю! так и я захочу:-) а ты Ромку уже не кормишь?
Давай, малышне веселее будет!))
Кормлю только ночью, и то, постольку-поскольку...)
слушай, не... у меня бродят такие мысли иногда, но потом я отчетливо понимаю, что пока не хочу, а там посмотрим
к тому же у меня до сих пор месячных нет)
Огого!!! Я все пропустила! Поздравляю, Сашенька!! Ух, скоро мини-сд дома будет, зато веселухааа!
Вот так новости!!! Я редко на ББ, вот зашла и тут ты)))бурундук))) ну поздравляю,мать!! Вы планировали? Ты одна с детками? Полямю в садик ходит или нет ?
Спасибо))) Как раз недавно тебя вспоминала)
Можно сказать, по желанию с первой попытки))))
Нет, Поля в сад не ходит, все дома со мной) По сути одна, но бывает по-разному. Занимаемся с детьми, веселимся. Не скучаем, это точно!
Саша!Так это же просто здорово!Ничего себе!Вот это я понимаю настрой!Я вот вот уже рожу,и все ьоюсь,каково будет с двумя,а ты умница!Вы молодцы!Желаю легкой беременности!
Спасибо большое! Ах, я тоже боюсь, но глаза боятся, а ...)))))))) Ничего, Поля в сад пойдет следующей весной, а с двумя мне не привыкать!))) Надеюсь, Ромка будет таким же заботливым, как Поля в своё время. Хотя, он и так очень ласковый даже к ней, к сестре. Так что всё как-то будет)))
Поздравляю!!! Блин я тоже хочу!! Но жду след.осени уже куплены билеты в отпуск на след год.))
Ненене, я только свободу почувствовала!!! Представляешь, сидишь красишь ногти и тебя ниииикто не дергает, или моешся в душе и не думаешь, а куда сейчас мое чудо залезло и сколько осталось от косметички...)))(
Ах, нет. не представляю!))) наверно и не скоро представлю!))))))))
Поздравляю!!!!)))))вот это счастье))))!!!Мама-бурундук))))У меня что то все друзья и в жизни и на ББ беременны)))я тоже все мечтаю)не как не решусь)
Спасибо!)) Дааа, мама-бурундук))) Запомню это на всю жизнь!)))
Сашенька, поздравляю от всей души! Восхищаюсь безмерно!!! Легкой тебе беременности и родов!
Поздравляю! Мне бы на второго решится, а вы вон какие молодцы!

