Войти

35 недель)

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Не очень отличаются животики. А вот насчёт ног я бы посоветовала проверить вены. У сестры моего мужа такие симптомы были при варикозе, при этом вен даже видно не было вообще, а как поехала УЗИ сделала так и сказали что варикозе. Но пусть у вас все будет хорошо!

0
24.03.2016

Да? Вот и я все искала инфу в интернете, ничего не нашла. Хотя, как вы говорите, тоже вен не видно! Но обязательно схожу на узи! Спасибо!

0
25.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Саш, эти подергивания ног у меня тоже от варикоза, только идти надо после родов, я пошла на 35 неделе с Алиской мне подтвердили варикоз, но посмотреть как следует не удалось, там где лежа, где стоя, где тужиться надо.

0
25.03.2016

Ааа.. Блин, я так надеялась избежать варикоза...((((( Тогда летом займусь этим вопросом. Но лечения же наверно особого и нет?

0
25.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Таблетки, как кормить закончишь.

0
25.03.2016

Но он остаточно уходит или уже навсегда будет?

0
25.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Зависит от состояния

0
26.03.2016

уф... надеюсь на лучшее.

0
27.03.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Симпатичные,аккуратные животики! Ох,скоро скоро уже встретишь малышку свою! Совсем малость осталось!

0
24.03.2016

Да!! Очень быстро март пролетел, я в шоке, что до пдр ровно месяц!... А я ж никого в 40 не рожала...

0
25.03.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Ничего! Родится когда захочет! Все будет отлично! Я уже жду лета, тяжело мне будет в жару.

0
25.03.2016

А может лето будет холодное! ))) не раскисай раньше времени! У меня же ромка июльский, нормально)))

0
25.03.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Не хочу холодное лето))) Пусть лучше жарко будет

0
25.03.2016

Хех, так ты хочешь жару али нет?))) Ну понимаю, сама беременная)))

0
25.03.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород
Я холод не люблю. В жару можно хоть утром и вечером гулять,а в холод не захочется гулять
0
25.03.2016

Ну это и про меня!) Тоже холод не переношу, а тут, где живём, из 3 месяцев лета - 2 недели жары. И то, все достанут своим нытьём, мол, вооот, жара эта... А я радуюсь и не понимаю, как можно этим скромным денькам не радоваться-то??? хандры одни вокруг.

0
27.03.2016
Marshmallow
Сынок, 11 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 4 года Самара

Оооо, Саш) Ты как пионер - "всегда готов")

Про сумки я молчу (ибо даже не начинала и не думала, а хотя уже надо бы).

И про рождение что еще чуть чуть тоже пока не думала) Мне эти последние недели вечностью кажутся)

У меня тоже с ногами что то странное творится. Как будто немеют, а точнее немеет правая. Аппетит тоже куда то испарился. Если я раньше утром чуть ли не вприпрыжку на кухню бежала - готовить кашу, то теперь валяюсь до последней капли терпения мужа или сына)

С "дном" вообще напряг. Головка так низко лежит, что я иногда ее даже как будто ощущаю. Так и хочется руку приложить и поймать, как будто он сейчас вылезет из меня.

А вечером вообще как старая кляча. Даже ноги не ходят. Хочется лежать и лежать и лежать.

П.С. кстати. пуз не меньше. Только форма немного другая) Сейчас он у тебя кругленький)

0
26.03.2016

Мааать, ну ты с сумочками-то не затягивай) Всё-таки вторые роды... Да и не дело это одного дня, так что давай-давай!!!)

Кстати, я герой! Спустила с чердака все малышовские вещи, перебрала, пересмотрела... Осталось в пн постирать всё это.)
А про ноги - девочки говорят, что это ачало варикоза... Так что печаль у меня... Ну может это обратимо еще. А аппетит снова вернулся (чтоб его).... Так что набирать я еще буду и буду, такими темпами.
Кстати, как ты после стационара? Анализы как?
0
27.03.2016
Marshmallow
Сынок, 11 лет 11 месяцевСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 4 года Самара

Обещаю не затягивать))) Про анализы пока не могу ничего сказать. Мне надо было 24 на приём и КТГ а мы с Матвеем слегли с температурой. У него 39, а у меня 37.5; 37,8 но состояние не стояния реально было хреново. Так что про анализы смогу только 31 сказать... А по ногам вижу отеки. Пипец... Доходить бы ещё месяц.... Боюсь, что как с Матвее получится. Срок ставили на 22 июля, а прокесарили 7 июля из за острой гипоксии сыночка... Хотя воды не отходили, но мистическим образом куда то исчезли. Не дай Господи ни кому... Пусть у всех все будет хорошо.

0
27.03.2016

Ого... Поправляйтесь;!! Пусть будет только хорошо!!! А воды может по чуточке подтекали?

0
28.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Ох, Сашка, как здорово! Даже себе захотелось))
Увы, старая, я, кляча, не потяну))

0
25.03.2016

Мать... С этой беременностью подряд я в 24 себя уже старой ощущаю.... ))) потянешь, потянешь! Только надо сил набраться!)))

0
25.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Не, я после Боженки ногу подволакивала, как зомби)) с позвоночником что-то

0
25.03.2016

ааа, ничего себе! Сейчас уже нормально?

0
25.03.2016
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Да давно, месяца через 2 прошло.

0
26.03.2016

О, ну это обнадёживает!!! Тогда после родов сразу ставлю зарубку - немедленно сделать узи! Спасибо!!!

0
27.03.2016
Вероника
Данила, 17 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Москва

Вот и у меня так же ноги щекочет капец как и вздрагивают, но уже недели с 20 мучаюсь терплю думала магния не хватает , хотя пила по 2 табл 3 раза в день , но вообще не помогает , неужели это варикоз.? Нужно ли носить чулки компрессионные у меня КС будет( девчат подскажите )?! У меня это ещё до бер было так иногда когда уставала , но ттт ничего вроде нет никаких венок 🙏🏼

0
27.03.2016

Девочки чуть ниже в комментариях написали, что это начало варикоза. Рекомендуют сходить на узи, но уже после родов.

Да вот и у меня, вены отличные внешне... Зато, если это только начало, то можно вылечить недуг! Будем надеяться на лучшее.)

0
27.03.2016
Вероника
Данила, 17 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Москва

Будем надеется что обойдётся 🙏🏼☺️☺️☺️

0
27.03.2016

Главное проверить, чтоб знать наверняка и не запустить это дело.)

0
27.03.2016
Вероника
Данила, 17 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 2 месяцаДавид, 8 лет 6 месяцев Москва

100% согласна почитала такие ужасы пишут о варикозном расширении, да и достали меня эти судороги сама хочу чтоб прошло все!)))

0
27.03.2016

Да-да! У меня мама мучается с маленькой венкой , так что надо беречь себя!)

0
27.03.2016
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Животики на мой взгляд действительно абсолютно одинаковые. Но сейчас чуть пониже. Хорошенькие. Чуть-чуть осталось, мне тоже лениво что-то делать. Скоро детки родятся и растормошат нас!

0
24.03.2016

Спасибо) да я вроде как одну детку жду, мне пока троих с головой хватит😄))) Может гнездование к нам опаздывает?))

0
25.03.2016
Ирина♥♥♥
Дашутка, 17 лет 7 месяцевНастюшка, 19 лет 7 месяцевКатеринка, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Я имела ввиду всех нас здесь, кто сейчас ленится, поджидая деток.

0
25.03.2016

Ааа, ну я бывает, торможу... Не обращайте внимания!))))))))))

дааа, то, что растормошат - так по полной программе!!!)
0
27.03.2016
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

вот еще чуть чуть прям осталось! ))) страшно?

живот прям один в один!

0
25.03.2016

Ага!))) Не, не страшно) Пока не страшно)))

Волнуюсь, чтоб всё успеть сделать, да делать ничего не хоцца))))
0
25.03.2016
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

ну, это очень даже нормально ))

0
25.03.2016

Как быстро пролетела беременность:) очень даже у тебя хороший животик, втянется потом куда он денется, ну может придется не много потрудится. Я как представлю трое....и все хотят каждый своего, ты героиня!!!

0
26.03.2016
да, есть такое дело)))
Зато сейчас, видя общение круглосуточное детей, не представляю, как они бы были друг без друга!))) Просто не представляю их раздельно)
0
27.03.2016

Славный пузик! Не переживай на счет килограмм, малышка появится и почти все в роддоме оставишь.Своих карапузиков покажи.Соскучилась уже

0
25.03.2016

Ой, Светунь! Твои слова да Богу в уши!!! Было бы просто замечательно, да понимаю, исходя из моей физиологии, что с втягиванием растянувшейся кожи будет такая жесть, что ужОс...

Ага, пару дней еще пофоткаю их и созрею на посты))
П.С. они же у меня оба подстрижены.))) Поля ваще смешная)))
0
25.03.2016
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Они одинаковые вроде, но такое ощущение, что опустился уже)) Красивые малышки

0
25.03.2016

Спасибо))))) а он всю б у меня низко, ибо мышцы не держат вообще.) зато эта б обошлась без отдышек!😄

0
25.03.2016
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Этот парень да? Такие животы аккуратные)

0
24.03.2016

Мааать) это девочка))) спасиб)

0
25.03.2016
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Но,животы блин одинаковые!

0
25.03.2016

Ну это да! А с полей был широкий! А вот и с Ромой, и ща торчком.)) со спины сильно и не понятно!))) только что хожу, как утка столетняя)))

0
25.03.2016

Не, не меньше! Но он у тебя уже начал опускаться!!! С Ромой был еще высоко в это время....

0
24.03.2016

А он у меня всю б такой низкий. Как сказала гинеколог моя - никаких мышц, одна кожа и ребенок. У меня и отдышки по этому всю б нет, и сидеть оперевшись легко, а с ромой и полей я чуть сидела полулежа и задыхалась (тяжело дышать было так, давили на диафрагму).

0
24.03.2016
Список в РД. 36 недель. Ой-ёй.

Похожие записи