Войти

заболела :(

Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я в чайник заваривала соду и-кусочек слив масла и дышала через носик чайника,за три дня ушла простуда,еще полоскала эвкалиптом,но мне кажется все таки сода-помогла
0
02.04.2013

ничего себе, даже не слышала о таком! Надо попроовать, т.к. расклеиваюсь на глазах...:((( 

0
02.04.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

потом после того как подышишь,эту бадягу в стаканчик и горло полощи. за деннадо раза 4-5 так сделать.не лениться))

0
02.04.2013

о, спасибо!!! ПОпробую! Поскорее бы выздороветь... ДА, когда малявка рядом, лениться нельзя)))) 

0
02.04.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня муж приехал тоже простывший и с 37.1(( я , чтобы не заболеть, пью инсти...Не такой химикатный как терафлю...

0
02.04.2013

Я пью иммунал, там вообще никакой химии, только Эвкалипт. 

Вроде он поддерживает меня ещё как-то более-менее.

 

0
02.04.2013
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливай

0
02.04.2013

спасибо)))

П.С. прошу прощения, там не эвкалипт, а эхинацея))) Перепутала) 

0
02.04.2013

Афлубин, гриппферон, оцилококцинум, все это можно принимать кормящим мамочкам. Я когда заболела, недавно, мне ничего не помогло, кроме антибиотиков(((. Дай вам Бог, чтоб до этого у вас не дошло....

0
03.04.2013

Спасибо большущее, Женечка! Я уже иду на поправку вроде. Самочувствие намного лучше. :)

0
05.04.2013

наздоровье!!!!

0
05.04.2013

поправляйся,дорогая

0
04.04.2013

Спасибо, Анют! Уже пошла на поправку!)))

0
05.04.2013

слава Богу

0
05.04.2013
Оцилококцинум даже вовремя беременности пила и спасали травки заваренные в кипятке. Любые:ромашка,шалфей,кора дуба и паришься над отваром мин.15,нос и горло спасают на Ура. Выздоравливай!
0
02.04.2013

спасибо, будем пробовать всё!)))

0
02.04.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

лизобакт

оцилококциум 

0
02.04.2013

Спасибо, надо будет купить.

0
02.04.2013
Пробка, она ли это???) Ангина :(

Похожие записи